Мода
модель мужчина это же нормально? почему многие говорят что модели педики? по моему так чушь..
люди привыкли мыслить стериотипами.
абсолютно верное замечание... .
это равносильно заявить - все мужские коллективы ГОМИКИ... .
обыкновенные люди со своими проблемами....
нормально.
почему? от большого ума, и, прошу заметить, так думают НЕ ВСЕ
Не все, но многие. Среди творческих людей больше людей с нетрадиционной ориентацией как не крути.
Ирина Качко
ахаха) Как Зверев))))
Перефразируя Пелевина: модель - это персонаж, который одет как пидор, но на самом деле не пидор. То есть может и пидор, но совсем не обязательно…
это стереотип. на самом деле это не так. встречаются, конечно, но так же как и в любой другой профессии
Это норм, если были бы одни девушки моделями, то было бы скучно... =)
согласна)
глупость)
почему бы и не быть молодому человеку моделью, если внешность соответствует)
есть, конечно, которые действительно с первого взгляда на педиков похожи. но есть и наоборот) мужестенные, сильные)
глупость)
Конечно чушь! Сколько классных актеров, начинали свою карьеру с модели. Это полный бред! Примитивные мысли, так же, как все думают, что все модели девушки - дуры
Татьяна Кинах
а вот это правда =))) хахахаха )))
пидоры
вполне нормально. Но не всегда. модели есть хорошие.
Это нормально и даже очень. И не обязательно, что они педики.
имхо.. не мужская это работа одежки пялить на себя
это обычный стереотип. если вы модель, лучше совершенствуйтесь в своем деле, не обращайте внимания на то кто что говорит.