Мода
Как вы относитесь к норковым шубам?
тепло, уютно, красиво... Бохато!!! А если я откажусь от шубок своих.... меньше убивать животных не будут, к сожалению.... Так что.. буду носить.... да я просто вынужденна это делать. они такие красивые...
Полный писец.
я не отношусь, я их ношу
Хорошо отношусь. Красивый натуральный мех, качественно преобразованный в шубку-всегда будет актуален.
А по поводу убитых животных.... Ну достали уже глупые отговорки нищебродов, вот чесслово.... Коровку, убитую ради мяса, которое они с удовольствием уплетают-им не жалко, а вот лисичку, специально выращенную на фабрике с целью получения меха-им жалко, какая-то избирательная жалость получается. Просто не могут себе позволить натуранальный мех-вот и все.
Никак, норку никогда не носила и не буду носить, по мне так этот мех прошлый век, весь город ходит в этих норковых шубах, другого меха что ли нет? Смотреть противно на весь этот инкубатор.
Очень нравятся меха, но жалко животных, да и в Европе никто не носит....
Отношусь хорошо, если ее обладательница передвигается исключительно на авто и не ходит в ней в супермаркет!
Для теток
плохо.. бедные животные погибают ради того чтобы люди были похожи на бесформенных чучел!!
Хорошо отношусь.
негативно
Положительно, очень теплые.
а вам в них не холодно?
Обожаю эту нежность, роскошь, красоту!!!!
вообще не люблю шубы. и это зависит не от возраста. просто ходят женщины в этих шубах как мишки. неудобно ведь..
Только если не очень длинная. Может короткую я себе бы купила)
для старых-кому за 80 и если в инвалидной коляске
отрицательно, очень умильные это животные... можно ли носить шубу из кошки? я считаю, что носить мех и есть мясо может только тот, кто самостоятельно сумеет убить животных для этого... в противном случае, люди незлые по природе своей просто закрывают глаза на то зло, что творится в мире
отлично