Мода

Я хочу одеваться на все 100, как?

Nadin1333 Vin
лучше раздеваться на все сто.
Анастасия Щиголева
Лучший ответ
Так и одевайся.
Выбери свой стиль...
Главное быть не повторимой и женственной, черпай идеи из журналов , показов мод.
....100 мало....минимум 100 000$
Зайра Мунаева.
Сначала тебе следует пополнеть до 100/70/100. Затем - пройтись по магазинам в поисках соответствующей одежды на свои верхние и нижние 100.
возми 100 рублей пойди в магазин и попускай слюни:)
Набери вес до 100кг.И одевайся.
чувство вкуса( в крайнем случае,если его нету можно скопировать с модных журналов или посоветоваться с модными подругами) ну и денег конечно...чтоб одеваться на все 100 бабла нужно в поряде! ))
Научись шить и вязать!!!!
Много денег-много шмоток. Закон!
На 100 рублей много на себя не наденешь!
с фантазией и Божьей помощью))))))))
берешь все 100 и на что хватит!
найти свой стиль)
1. Выбрать стиль, цветовую гамму.
2. Покупать мало вещей (хорошего качества) и подходящих по цветовой гамме.
3. Ездить по магазинам во времена скидок, по маленьким магазинам, и даже по некоторым камиссионкам.
Одевай то, что нравится тебе, а не то что в моде.
На все 100 долларов? Или рублей? Тогда придется ходить в костюме Евы... При наших-то ценах....Идеалистка!
Сходи на http://www.studentport.su МОДА
нууу...во-первых надо чтоб у тя был отличный вкус. не бойся эксперементировать, будь личным стилистом зы.только не переборщи ))
Сдесь вкус нужен
листай журналы. и то что нравится заказывай в ателье.. дешево и сердито)))
самое главное найти свой стиль, не одежда красит человека, а человек одежду.