Мода

дамы, девушки и девочки.. вопрос к вам

что вы собираетесь в ближайшее время из одежды покупать?
джинсы,куртку,длинные сапоги,акссесуары,духи,косметика,ну и кофту ну это пока все...)))и все модненькое....))))
A:
Aminochka :d
Лучший ответ
Туфли!Как обычнои белья надо..И джинсы новые надо
Классический костюм с нотками латино-американо.
Мария Ушакова
Я всегда что-то покупаю и все равно хочется. КАК СЕМЕЧКИ))))
Галина Урюпина
костюм брючный
Ел
Елена
Горнолыжный костюм любимому мужу - сейчас классные скидки.
Водолазку, а сверху блейзеh с глубоким вырезом ярко синего цвета в сети магазинов Peacoks
Боже мой девушки это всё глупо!!! Сейчас очень модно: пайетки во всех проявления (как для вечера так и для повседневной одежды))) Ни в коем случае не носите РОЗОВЫЙ цвет... это глупо и не модно!!!! Одежда с люрексом!!! Джинсы темного цвета, и ЖАКЕТЫ!!!! И конечно ШПИЛЬКИ, ШПИЛЬКИ, ШПИЛЬКИ!!!! И брючки от "Хлое"!!!!
бриджики и шортики,еще курточку демисезонную....а из обуви новые балетки
Костюм химзащиты.
*))) Неизвестно
neznaiu ia pokupaiuto chto mne nraviotsea i pokupaiu pochti kajduiu nedeliu ia kak zahoju v "mall"to ia zabivaiusi
Плащ,сапоги,платье,сумку...хочу,хочу,хочу!!!!
качественные чёрные брюки. не оригинально, но в высшей степени универсально.
ja krassnyj kostium, saposzki, tufli, klassicheskije chernyje shtany, paru jensov i majechek.
Подтяжки и пояс для чулок...:)
Пару кофточек, джинсы, куртку кожаную, туфли. И сумку.
Пиджак, джинсы...
Meruert Muhamedzhanova
обувь...очки...
весенние сапоги и какую-нибудь оранжевую радостную кофточку с глубоким вырезом....=)))
otvet Lesike, a ya v malle ni4ego horowego ewe ni razu ne uvedela, v rossii odezda, obuv i sumki lu4we !!
Анна Фирстова
кофточку типа как ветровка только кофточка)) А ещё юбочку, если найду(( и тууууфельки
белую рубашку и к ней какой-нибудь широкий красивый пояс на талию
туфли пояс и сумочку....
Туфельки светлые (бежевые напрмер) на шпильке, весенние.Деловой костюм.и ИСЧО много чего.
Верхнюю одежду для весны и акссесуары
Вообщето хочу пошить шортики вот эти коротенькие, которые сейчас на пике моды!А так же гетры!!!!В полоску,черно-белые!!!
Если есть на что купить, то купить можно всё, что угодно.