Мода
как вам такой прикид???

прикид хорош, но вот только серые джинсы как то не так смотрятся, более темные или не столь протертые пощли бы тебе больше.
Ремень фиговый....
Мне нравится. Только одна нога далеко отставлена...
у меня тоже сони эриксон. Сверху хорошо, а джинсики я бы сменила. ремень оставь
мммммммммммммммммммммммм ты прелесть!)) ) оочень красивая кофточка! ! и тама ты. . класс фотомодель!)) ) чмок....
Ну вообще мне не нравиться!: ( как то всё не модно вместе смотрить! ! Да и по отдельности тоже никак! ! Дёшево слишком! Н фигура отличная! Извини, если обидела!
А что.. . очень даже не плохо.. . стильненько
мне не нравится, видно, что всё дешёвое и не очень хорошо джинсы силят, пиджак мне тоже не нравится...ну это моё мнение.
да ну(( поярче как-нить надо((
Стильно, как раз этой весной хорошо носить! Никого не слушай - супер!
обычно!
Джинсы и ремень не оч. Верх нормально)))
Порой минимализм в эстетике дает потрясающие результаты
Какоето всё неновое и зимнее....((( ненравиться
неплохо
пиджак не нравиться
Неплохо. Ремень классный. Только пиджак надо поменять. Он ведь не джинсовый? А так всё супер. Классная фигура.
Честно, не очень!!!!
обычно...
Что -то в этом есть...
ремень и пиджак полная лажа!!!!
мда..но я бы тож ченить поменяла)Слишком серо) и наверна,я бы сначала заменила джинсы на другие)Ну,а так, вцелом,не плохо))))
Обычный повседневный вид!!!
бывает и лучше. я даже не знаю, что тебе нужно поменять, просто общее впечатление не очень...
Смотря куда пойти?
не бойся с цветом эксперементировать