Мода
В каком самом бешенном прикиде вы когда-либо появлялись на улице?
в свадебном платье::)))
В чёрном боди, мини-юбке, блестящих чёрных колготках и лодочках на шпильке:)))Было весьма вызывающе даже для женщины:)
Однажды с работы так домой хотела, так в театральном костюме и сценическим макияжем и пошла, благо близко. Но один раз специально просто подшутить решила над другом и подругой, его , парня одного заставила, разукрасила в клоуна и себя тоже также и пошли с ним по городу в гости )))))))) Видел бы ты реакцию людей )))))))) Кто молодцы кричал, кто в ступор, кто просто от неожиданности не знал как реагировать или просто смеялись. Нам тоже весело было ))))) А еще как-то очень давно переплыла реку, она большая была, и тяжело было из-за сильного течения, обратно плыть сил уже небыло, так пришлось в купальнике по мосту идти, машины все забибикались )))
в комнатном халате))
В костюме монашки!
в одной майке и трусах, зато с вечерней причёской и макияжем xDD
в халате с чёрной маской на лице!!!
В костюме лубочной принцессы, с закрученными. как рожки косичками и короной. С разрисованными лубочно щёчками и ярко намазанными бровями.
Вышла на улицу покурить перед спектаклем, так машины бибикать начали!
А ещё было дело в гимнастёрках на улицу вывалили. народ внимательно нас осматривал! :))
В пижаме))))))))
Как-то ночью мне приспичило покурить, а сигарет не было. Я пошла в магазин в пижаме, туфлях, натянутых на розовые носки. Был ещё один случай : ко мне с ночёвкой пришла подруга и мы с ней решили устроить маскарад. Нарядились в платья моей бабушки, одели сумасшедшие очки, накрасили губы её ярко-красной помадой и пошли....опять в магазин.
Босиком, около 2-3 ночи в шертах и майке с полотенцем на голове! (я ходила в магазин)
В костюме бомжа и с клечатой сумкуй для пустых бутылок)))))