Мода
Является ли для вас реклама модной одежды стимулом к обновлению своего гардероба?
Конечно, я не рвану по магазинам, увидев нечто в рекламе. Но в копилочке памяти отложится, и на деле, возможно, применю, подогнав под себя.
Конечно же да, вдохновляет и дает энергию бежать на поиски чего то нового современного
Нет, я обновляю гардероб по мере необходимости и велению души: ) Правда, бывает, что увидев какую-то вещь, она так сильно цепляет, что бежишь ее покупать.
Нет, для меня это не стимул. Я вот похудела на 10кг, вот это стимул. Носить совсем нечего, все повисло. Это стимул к тому, что в начале февраля я поеду в Италию и затарюсь до осени. А следующий стимул потом постараюсь уловить.
Никогда. только то что удобно или соответствует случаю. А обновляю гардероб по мере его изнашивания.
Нет, я сама себе стилист.
нет
НЕТ!
Аксаулеш Уракбаева
Абсолютно согласна!!
Да!
Нисколько! Я ношу только то, что мне нравится и удобно. Мода мне не важна.
нет, нужно покупать то что нравится тебе а не то что носят все подряд, насмотревшись рекламы
нет
иногда
Нет
Нет. Я сама по себе. У меня своя мода.
Валентина Пенза
Эта"модная одежда" ужас!Кто будет это носить?Только человек у которого нет вкуса.Не следовать моде глупо а следовать смешно.
Скорее всего да. НО, если только это будет подходить к моему стилю, если это я вообще надену не менее пяти раз! иии.. . Сначала надо это примерить, ведь я не высокая и некоторые вещи мне не подойдут.
Я всегда слежу за модой только для того, чтоб знать что точно не покупать) Обычно все тенденции извесных модельеров быстро копируются дешевыми подвальными фирмами, а потом этот ужас носит полстраны. Из наиболее ярких примеров последних лет - легинсы и серые спортивные штаны с мотней.
Да.