главное-найти свой стиль.. а для этого надо работать над своим образом: читать, смотреть, выбирать для своего образа то, что нравится и комфортно. .
модный человек - это не тот, что скупил магазин с модными вещами.. модный человек - это тот, кто сможет это модно носить. .
а можно обратиться к стилисту - он поможет Вам быстрее..
Мода
как стать модным
стремитесь быть не модным, а стильным
http://lurkmore.to/VIP
http://lurkmore.to/VIP/Самцы
Знаете, у вас начальная стадия заражения фимозом головного мозга. Не стоит делать глупостей
http://lurkmore.to/VIP/Самцы
1.Придя в магазин, не бойтесь обременить продавца-консультанта, его прямые обязанности – помогать подбирать вещи и аксессуары и рассказывать о новинках мужской деловой моды.
2 Если вы заметили, что консультант раздражен, устал, навязчив, то откажитесь от его услуг, чтобы не стать жертвой обмана.
3.С собой лучше взять человека, который своим внешним видом вас восхищает, того, кому присуще природное чувство стиля. Сейчас не только модным, но и необходимым стало водить с собой имиджмейкера. По всей стране открывается немало фирм, специализирующихся на создании образа.
4.Не покупайте костюм или вещь, если она вам неудобна. Вы должны и выглядеть безупречно, и чувствовать себя при этом комфортно. Нет принципу «похожу – привыкну» !
5.Если вам не с кем посоветоваться, то просмотрите в интернете фотографии или интервью с известным деловым мужчиной вашей комплекции и подбирайте одежду, копируя его стиль.
6.Не забывайте об аксессуарах, покупкой делового костюма и обуви, формирование образа делового мужчины не заканчивается.
7.Не останавливайтесь на первом попавшемся магазине и не скупайте там все подряд, если, конечно, это не проверенный уже вами не раз магазин. Помните, что все познается в сравнении.
как стать умным
Стань хиппи и влейся в богему, читай книги про научную эзотерику, интересуйся нло, не работай, найди более удобный и лёгкий способ например сдача жилья а деньги потрать на путешествие, развивайся, ходи в горы, в лес, люби природу и животных, имей хобби, попробуй лсд и т. д. и т. п.
Достаточно достать из сундука старую одежду, например деда
Ни как.
Либо самому следить за модными тенденциями и учиться адекватно применять их к сврему собственному стилю. Либо обратиться к стилистам, которые подберут Вам не только модный образ, но еще и комфортный лично для Вас. Это весьма продуктивно и, вопреки бытующему мнению, вполне доступно по ценам.
достаточно хорошо одеваться... т, е иметь вещи по типу "банальных" тоесть похожие на те которые вы щитаете "модными" и чем больше тем лутше))
Создай сама свой образ. Тоесть те вещи которые тебе офигенно подходят. Ненадо одевать кожанные черные штаны если они на тебя висят. Вот и все. Найдя вещи в которых ты выглядишь офигенно. Ты и станеь эталоном моды. Удачи!
за модой угнаться не легко! нужна уйма бабок! ето по силам только звездам! потому мы и хотим на них равняться! легче быть стильным. тогда будете и модным! какую вы вообще предпочитаете одежду? хочу понять ваш стиль. ето джинсы и спортивные брюки, куртки, футболки, кроссовки или свитера, рубашки плащи! и еще не накупайте миллион одежды тем более дешевой! лучше купить фирменный или просто кожаный ременьб качественную одежду и обувь! мужчину оценивают по хорошей обуви и часах! и еще какой бы у вас не был стиль у вас как и у женщины должна быть одежда основная, которая будет гармонировать с любой другой одеждой! ето черный и белый цвета и иногда серый! тоесть составлять костяк вашего гардероба! есле стиль классика-то белая рубашка джинсы черные брюки футболка-поло!