Мода
какие цвета сейтчас в моде?
Зеленый, голубой, черный, розовый=^_^=
Яркие цвета 60-тых, которые можно очетать с разнами цветами и леопардовый цвет приходит в моду, только уже серого или каких-то тёмных тонов, а не его натуральную окраску.
На улицу выйдите и поглядите в чём народ. Практически один чёрный цвет. Он всегда в моде. Только вот не знаю, это от убогости воображения или от практичности.
темно-синия, фуксия (но уже проходит на неё мода) , белый, СЕРЫЙ ОСОБЕННО
Надо знать ещё свои базовые цвета, которые подходят именно Вам и исходить из этого...
Напишу перечень цветов в одежде, которые мне нравятся и которые я использую в повседневной жизни!
1. Цвет бамбука, очень красивый цвет отлично комбинируется с розовым цветом (и его оттенками) .
2. Розовый цвет или точнее цвет жимолости.
3. Фиолетовый или цвет флокс, очень благородный цвет, придает образу элегантности!
4. Изумрудно синий цвет, отлично подходит темненьким девушкам!
5. И еще очень интересный цвет, который получился путем смешивания серого и бледно-розового!
пастельные цвета.
бежевый, белый, светло-розовый, лиловый, бирюзовый, голубой
также в тренде в этом году, животные принты-леопард, зебра))
Красивые.... как всегда.... главно чтоб нравилось.... -))))
Сейчас воопще носят кофты виде окраски зебры, но так моден фиолетовый цвет) =
смотри различные показы одежды, там и скажут и покажут то модно
красный, синий и черный