Мода

Как аксессуары могут изменить наряд?

Tamara Jemeldjazeva
Очень сильно, они разбавляют образ, делают его более интересным и привлекательным! Без аксессуаров образ выглядит скучным и незаконченным, а вот если добавить браслет или подобрать подходящую сумку, уже будет совсем другой вид!
Diamandi .
Лучший ответ
Скромный наряд аксессуары могут сделать богатым. Подчеркнуть достоинства фигуры (красивый ремень) Главное, чтоб всё было подобрано классно, стилистически выдержано... И тогда окружающие обязательно обратят внимание на Ваш наряд...
Аксессуары всегда могут подчеркнуть любой простой наряд и сделать его более выразительным и ярким!
Всегда нужно правильно подбирать аксессуары:
Большие серьги нужно одевать только под вечерние или коктейльные платья с открытми плечами (т. е без брителек) .
Объемные браслеты подходят обычно под юбку или блузку с воланами, или платье, сарафан в пол.
Колье из натуральных камней в этом 2012 будут очень актуальны.
Широкий пояс всегда подойдет к рубашке или платью. И сумку под цвет пояса в цвет подобрать можно.
Клатчи неотъемлемый аксессуар к вечерним платьям, но не к дневному наряду) заблуждение многих.
Пояс, клатч, туфли на каблуке, прическа, украшения, главное уметь себя преподать, там не важно в чем будешь одет))
Аксессуары украшают всех, как мужчин, так и женщин. Они меняют наряд по полному. Но чтобы хорошо выглядеть нужно аксессуары правильно подобрать! Вот отличный интернет магазин, где ты можешь найти кучу аксессуаров https://www.vipcasual.ru/catalog/aksessuary/. На твой вкус. Выбирай!
Екатерина Полоротова Это спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его спам по ссылке посмотрели.
Ремень, часы, бусы делают вид очень благородным и богатым)
полностью