Мода

Аксессуары...

Всем привет :) Первый раз тут пишу, но мне нужен совет... Еду на свадьбу к дв. брату. Купила платье, цвет трудно описать, но в общем ближе к серенькому. . прозвала его "афинка".. такое старинного типа... как в Др. Греции кажется носили... в частую. . частую складку. . И купила сумку, в чём вся и загвоздка Цвет сумки фиолетовый-сиреневый (чтобы не была вся серо-белая). . Вопрос вот в чём: не мону подобрать аксессуары :( Что мне выбрать посоветуйте Нужно ещё что-то яркое или хватит сумки Может бусы И что с головой. . с волосами. . делать На помощь... плиз...))))
Юля Панина
Сделай маникюр и педикюр в тон сумки, можно браслетик тоже в такой цвет, на шее и в ушах только золото, а прическу сделай волну это зн. волосы защипляются шпильками закручиваются (парикмахеры знают) и закрепи окончательно это все какой нибудь красивой серебрянного цвета заколкой, с фиолтовыми камнями, мне кажется прикольно будет!
Татьяна Амосова
Лучший ответ
Цветок фиолетовый в причёску вставь,по-моему оч красиво будет:) Как раз как в Др. Греции:) На ногти обязательно френч,никакого фиолетового. Ты обувь уже купила? Тоже никакого фиолетового. Лучше в тон платья. Не знаю,я бы лучше только вставила цветок в цвет сумки,серьги бы купила серебряные. Хотя если золотые босоножки,то можно и золотые серьги:) Браслет бы не одевала,так как платье,сумка и браслет-по-моему перебор. Колье тоже.
советую еще пласиковые браслеты такого же цыета как сумка, и длинные серьги в стиле платья.а прическа: накрутить на крупные бигуди и собрать шпилькаи на затылке, чтобы локоны небрежно спадалибудет супер!
мне кажется сиреневые сережки тут будут в самый раз.Так серая гамма тут уже обозначена.А какого цвета туфли?Серенькие подбери.Волосы если длинные накрути и подбери какой нибудь красивой заколочкой(именно не собери,а подцепи как бы-как в фильмах про гречанок)а на шею тоненькую цепочку,так как бусы это будет перебор.Красивую тоненькую цепочку.Счастливо отдохнуть!
Я думаю серёжки большие ненадо, купи пуссеты (они как гвоздики) , смотрится очень мило, небольшое серебрянное колечко, такой же браслетик на руку, и небольшие бусики, или просто цепочку с кулончиком!!
Dreamy Girl