Мода
Как думаете,если покрасить чёрные кеды белой краской из баллона,они прокрасятся?
красила белые кеды красной краской) ) но это до первой лужи))
да но нужно будет сделать так пару раз
конечно. Если раза 4 пройти, то точно.
оставьте черные, они пачкаются меньше
покрасятся скорее всего, ток сотрётся и облупится со временем наверное.
если покрасить то обязательно покрасятся
Зависит от краски, но мне кажется качество будет не очень. Краска быстро облезет (
да. но долго не проживут .помоешь и оно смоется или ваще разводы некрасивые будут а мож и прикольно получится. как рисунок такой. если те не оч жалко их и ты очень хо сделать их красными то можно попробовать.
смотря какая краска... если хорошая - должно..
Есть пословица: выкрасить и выбросить. Я ее всегда вспоминаю, когда руки чешутся...
да, а при ношении белая краска сразу же потрескается, и будет полный улет, а если еще и материал тряпочный, то краска покрасит и ваши ноги, и нет 100% гарантии, что кеды будут белоснежные
Краска нужна акриловая для ткани. И покрасить несколько раз. Думаю получится.
зависит от краски!
покрасятся, но будут трещинки.. . а смыться не должно.. . я ваще красила кеды маркером.. . и ничего.. . круто получилось)
Я красила молочного цвета сапоги белой краской, в итоге они прокрасились на три слоя который потом потрскался и некрасиво облупился, а когда попыталась смыть краску-она слезла не полностью т. к. забилась в мелкие трещинки и даже щётка не помогла! Не крась боты-будет по дешёвски смотреться