Мода

Я купила чёрные кеды, они до колен, мама говорит что ужасно =( а как вы думаете?

я думаю что нормально будет смотреца, если сможешь выложить фотку я оцень точно
Елена Евтушенко
Лучший ответ
А я купил тапочки домашние с капюшоном - как тебе?
Марина Рубашко
да уж лучше обычные
мне такие совсем не нравяться. помоему это бесвкусно.
Beautifull Life
да. мама прова.
Оксана
Не перечь маме.
Отстой. Ты же девушка, зачем тебе кеды вообще. Носи женственную обувь.
оч редко когда мамы бывают правы)))))))))но тут она явно попала в точку
da wse normalno,mama to ne snaet uzhe,lisch bi tebe nischtjak bilo
ой помню по молодости тоже такие носила,тебе нравится?
Так и думаю. Я вообще только каблуки ношую. У меня даже кроссовки на высокой подошве
Karinka Krutolevich
тебе то самой нравятся? если да то носи наздоровье
мне кажется смотрится клево)
Анар Акимова
прикольно!
S.
Sanda .
м-дя...это видеть надо...но думаю НЕ ОЧЕНЬ!
Нет, все отлично. У меня тоже есть, только они не кеды внизу, а сникерсы, или как там это называют, тоже высокие и черные из Camelot. Главное - правильно их сочетать. Подойдут узкие джинсы (внутрь заправить) или озорная мини-юбка! А можно и наверх широкие штаны с карманами
Salta Malimbaeva
Хих...Хоть я за каблук и глэм...но по моему это тоже оч оч кульно!!!!Так что не парися....Ты супер...Рулишь....
думаю что мама права)
Купи такие же белые, чтобы мама ваще тащилас.
кеды - ОТСТОЙ, ты девушка надо носить изящную обувь, каблуки
а ты надень с джинсами или с чем ты там их будешь носить. маме должно понравится, так как я думаю девочка ты не глупая, и умеешь нормальную одежду выбирать!!!!удачи!
Cvetochek Lugovskaya
mama plohogo ne posovetuet....
фу правильно слушайся маму! это безвкусица. лучше кросочи бы крутые купила типа найк
* Разонти
У меня тоже черные по колено и розовые такиеже! НоСИ И РАДУЙСЯ!!!! Мне оч нравиться!