Ну многим девчонкам идёт как то вроде)
прикольно иногда смотрится))
Мода
А вам Нравятся УГГИ ? ))))
нет
за рулем в них переобуваюсь
Мне нравятся угги))
нет, они мне никогда не нравились, даже когда только появились
уж больно они массивные и огромные
вы обращали внимание на молодежь?
все почти как один в этих уггах, и из-за этого они тоже подбешивают
уж больно они массивные и огромные
вы обращали внимание на молодежь?
нет
Теплые и у добные, в них как в тапочках.
Но одеваю изредка, когда уж очень холодно.
Не портите девочки свои ножки, купите замшевые сапожки или валенки)
они уже вышли из моды, единственный их плюс - это удобство
красота! особенно когда они стоптаны на одну сторону.
нет... бесформенное г. -но.... валенки и то прикольней...
Люблю угги
они ужасны
угги-говнотопы
на внешний вид не очень, но удобные
Мне они нравятся ...в них очень тепло зимой... .
Когда у всех остальных в -20 мёрзнут ноги, те кто носит угги не замёрзнут и в - 30....
Да, сейчас замшевые сапожки более популярны, но угги более удобные и тёплые.. .
я тоже не понимаю, за что народ так сильно не любит угги в последнее время. да в них ходят все, но на то есть много причин.
1. в стране, где температура зимой опускается до -30, угги просто спасение. все таки не в майами живем) )
2. у нас не очень хорошо убирают улицы, везде снег и наледь. так что можно очень хорошо навернуться в модных и элегантных сапожках)
3. угги очень удобные, этого у них не отнимешь
4. в них очень комфортно водить машину
покупаю угги последние года 4 и отказываться от них не собираюсь))
4. в них очень комфортно водить машину
нет не нравятся
я настольк без ума от этой чудо-обуви, что мне хочется снять это с каждой девушки и выкинуть туда, где их никто не найдет
прикольно и практично!
Нет. Но на плотненьких девочках они выглядят немного лучше, чем на остальных.
Как по мне, так лучше валенки одела и пошла по подснежники.
даааааааааааааа. классная вещь
не-е-е-е-т
Обажаю их) Я ванилька и поэтому люблю их ещё сильнее)))
Нет. Объясню почему, потому что выглядят, как деревенские колоши и лично для меня совершенно не подходят для городского стиля.
да
мне они нравятся, но хожу я в них только дома, когда замерзаю, но не на улицу
не понимаю чем они многим так не нравятся.. . сама не ношу, но ничего страшного в них не вижу, нормальная обувь для зимы
вполне
само название за себя говорит уродливая обувь ((( да к тому же каждый второй в этих валенках.) х