Мода
что будет модно летом 2012 года
красивый. ровный загар
Свежий тренд весны-лета 2012 - цветы. Ткани с цветочными орнаментами и декором присутствуют во многих коллекциях: Dolce e Gabbana, Blumarine, Laura Biagiotti, Roccobarocco, Blugirl, Prada.
Ещё одна уверенная тенденция весенне-летней моды 2012 - экзотические мотивы: леопардовые принты, цвета таинственных лесов Амазонки, кофе и шоколада.
Чёрно-белая классика не затерялась среди ярких зелёно-сине-красных цветочных принтов, а даже наоборот, предстала в необычном свете в виде очень интересных моделей от Blumarine, Dolce e Gabbana, Emporio Armani, Lorenzo Riva.
Отблеском золотых слитков сияют с подиума весна-лето 2012 платья от Elena Mirò, Laura Biagiotti, Angelo Marani, Roberto Cavalli, Gucci.
Мода весна-лето 2012 также окажется под влиянием ретро. Завышенные талии, брюки-клеш, длинные платья, рукава летучая мышь, необычные принты – все это снова будет актуально.
Что же касается самого теплого сезона, то мода лето 2012 обещает быть невероятно взрывной и красочной, однако не обойдется и без нежности.
Актуальными будут как яркие и даже ядовито-кислотные оттенки, так и пастельные тона – молочный, кремовый, бежевый. Еще мода лето 2012 обещает быть дерзкой и романтичной. Актуальными будут не только соблазнительные платья-мини, но и длинные, воздушные и струящиеся платья в пол. Если говорить о материалах, то легкая и прозрачная мода лето 2012 всем тканям предпочтет шелк, шифон и кружево. Таким образом, модный сезон весна-лето 2012 обещает быть соблазнительно сочным, но в то же время крайне романтичнымhttp://verystylish.ru/trend/summer-2012/
http://moda-show.ru/moda-vesna-leto-2012.html
http://www.kanitel.com.ua/part/tendentsii_mody_2012/modnaya_odezhda_vesna_leto_SS/
я слышала, что розовый цвет будет популярен
да посмотрите вы в инете! или набрать в гугле не в состоянии, полистать журналы, посмотреть сайты ??