Мода

что будет модно летом

..дд
Платья и юбки-мини из 60-х!!!!Самое оно!!!!Яркие и сочные цвета!!!!И главное,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Телогрейка
серебро и золото в одежде и аксессуарах - сумки, обувь, все дела
То, что небыло модно зимой :)
Что будет модно этим летом?

``

В первую майскую субботу в Красноярске прошел конкурс молодых дизайнеров одежды «Поколение М» . Корреспонденты «Комсомолки» побывали на гламурном мероприятии и выделили из показа всех коллекций самые актуальные тенденции для наступающего лета. Итак, берите на заметку и бегом по магазинам!

1. Связанные одной целью

Несмотря на то, что синоптики обещают жаркое лето, наши модельеры взялись за спицы и крючки. Кружева, вязаные вещи или отдельные вставки встречались в каждой третьей коллекции. Анастасия Полякова предложила даже вязаное жабо для парней, а Анна Романова связала (во всех смыслах) воедино фильм «Тот самый Менхгаузен» и эстетику лоскутного одеяла.

Купи обязательно:

• Длинное вязаное платье

• Шарф крупной вязки для прогулок по ночам

• Вязаную сумку с длинными ручками

2. Вокруг света за 80 дней

Которое лето подряд не проходит мода на этническую одежду. Африка, Индия, Китай… Еще немного, и мы будем ходить по улицам в кокошниках! В этот раз участники «Поколения М» предложили сочетать отдельные этнические мотивы и вечно актуальную джинсу. Приветствуется большое количество пестрых цветов.

Купи обязательно:

• Льняные бриджи

• Рубашку с этническим орнаментом

• Как можно больше африканских бус и украшений

3. Вспоминая Эммануэль

Одно из особенностей нынешнего «Поколения» – чрезмерная откровенность отдельных коллекций. Модельеры смело превращали нижнее белье в… не совсем нижнее белье. Активно использовались эротичные корсеты и кружева. Инна Морозова и Елена Рогозина в коллекции «Ле флер» практически устроили на подиуме фестиваля будуар Серебряного века.

Купи обязательно:

• Ажурные чулки яркого цвета

• Очень короткие шорты

• Блузку нежно голубого цвета с большим декольте

4. Между роскошью и тоской

Благородные пурпурный и темно-зеленый цвета, золото, бархат и замша – все это позволит вам стать королевой вечера. Коллекции Натальи Никифоровой – «Принцесса хочет звезду с неба» и Елены Климиной «Пожирающий рот» – просто кричат: «Долой минимализм и милитаризм! В моде роскошь и изысканность» .

Купи обязательно:

• Жемчужные бусы

• Бархатный пиджак

• Длинную юбку из «золотого» атласа

5. Шерше ля фам!

Наконец-то женщина может почувствовать себя женщиной. Эти летом модельеры предлагают отказаться от армейского и спортивного стилей и вернуться к всевозможным платьям, сарафанам и юбкам, а-ля Кэрри из «Секса в большом городе» .

Купи обязательно:

• Черный сарафан в белый горох

• Топы с вышитыми маками

• Шелковый розовый платок
Анна Зайцева
Ты знаешь ,очень стильно будет вообще ничего не одевать.Из толпы выделяться будешь сто пудово!
То что ты оженишь)))
какими бы не были новые тенденции моды,образ СексиЛеди никогда не подведет!!! Не путать с развратной девкой, только секси и исключительно ЛЕДИ!!! правда,мужчины?))
Распашёнки, горох на одежде и балетки. Ещё ободки.)