Мода

Что модно в 2012 году?

В интернете куча информации! Неужели так трудно набрать в поисковике и прочитать? Вот например, что бы вы могли бы найти:
Зная о том, что модные тенденции постоянно меняются, но имеют привычку возвращаться, все модницы мира начинают гадать: какими же будут модные тенденции 2012, какой эпохой будут навеяны мотивы нового сезона?

Надо сказать, мода 2012 года напомнит нам о далеких, но чудесных 70-х годах прошлого столетия. Обворожительные и романтичные блузы с пышными бантами, брюки-клеш, трикотажные вещи, отделанные бисером или бахромой – все это снова будет в моде, ровно также как и длинные юбки, платья и пальто со вставками и разрезами.

Что будет модно в 2012 году? Что касается материалов, то особенно модными в 2012 году будут мех и кожа, причем не только в отношении верхней одежды. Популярными будут также шелк, бархат, вельвет и кашемир. Что касается расцветок, то особое внимание нужно уделить бордовым, оранжевым, фиолетовым, темно-красным тонам. Не станут менее популярными в 2012 году черный и белый цвета.

Вообще, модные тенденции 2012 несут в себе идею элегантности и шарма, присутствует также и нотка сдержанности, что ярко прослеживается в фото новых коллекций. Стиль сезона можно определить как городской, но с мелкими вкраплениями деревенского. В заключение можно сказать, что мода 2012 предписывает нам одеваться ярко и смело, но в то же время не забывать об элегантности и шарме.
Cтася ......
Лучший ответ
что нравиться то и носи)