О, это сумка "Биркин" марки Гермес!
оригинал может стоить очень дорого! кажется больше 7 тыс. долларов!
Мода
Какой фирмы эта сумка и сколько стоит?
ага, фирма Hermes, модель называется Birkin - в честь актрисы Джейн Биркин.
Самая знаменитая сумка в мире, такая же знаменитая, как фирменный принт Луи Виттона.
Оригинал шьется на заказ по предварительной очереди, стоит от 150 тысяч рублей и до бесконечности. Подделки встречаются где угодно очень часто, стоить могут по разному - и 1-2 тысячи рублей, елси подделка плохая, и 10-15 тысяч если не очень плохая, и 40-50 тысяч рублей за практически точную копию.
Представленная на фото сумка явно из кожзама, не держит форму, выполнена неаккуратно, стоит предположительно 2,5-3 тысячи рублей, навскидку.
ЗЫ: к Коко Шанель и ее стилю сумка не имеет ни малейшего отношения.
Хде сумка???
в стиле коко шанель у на на Украине такие стоят от 500 грн и до 1тыс 500.
на фото липовая сумка фирмы Hermes "Birkin", ПОДДЕЛКА будет стоить от 1000 до 3000 т. рублей китайского производства; подделка качественного произ-ва может обойтись от 5 000 до 8 000 т. руб.
Настоящая же версия делается из кожи (теленка, питона, крокодила и т. д. ) и стоит от 4 000$ но кроме этого ее нужно заказывать заранее и стоять в листе ожидания (в зависимости от материала и цвета можно прождать от 4х месяцев до 2х лет) , если вы не звезда конечно ;)
да, это "Гермес"!!Но настоящая будет стоить очень много!
на фото подделка сумки "HERMES"
ГЕРМЕС БИРКИНГ очень знаменитый уже больше 100 лет этому бренду) ) любительница этого бренда ВИКА БЭКХЕМ и у меня тоже есть такое) ) еслт подделка то дешево если оригинал то не меньше 2000 3000 дол)) $$$