Мода
Как отблагодарить любимую за лучший день на свете, проведённый с ней?
Подари ей такой же день, по возможности постарайся сделать его еще лучше! :)
Тебя кто обидел, солнышко?
Дорогой подарок никого не оставит равнодушным
проведи с ней лучшую ночь..
остаться с ней на всю жизнь
Подарить ей лучшую НОЧЬ на свете!
Вскопай ей ВЕСЬ ОГОРОД, вынеси мусор, сходи за хлебом и скажи: -Ты на диво хороша, но я ведь ещё так молод...
купи цветы, если она их любит или то, что она больше всего любит.
приятными воспоминаниями на протяжении всей жизни
Погуляйте по осеннему лесу или парку, почитайте стихи... и подарите букет красивых любимых цветов...
цветами...
ребёнка ей сделай и будет она тебя помнить всю жизнь
Колечком с брюликом не меньше карата
Всю жизнь посвятить ей и вашим детям, внукам, теще, ..
сказать ей об этом. ей будет безумно приятно
Подари цветы.мишку и кольцо с брильянтом.как признание твоей любви к ней.
может этот день и был ей подарком?:)
купи две путевки и уезжайте отдыхать И таких дней будет много
Просто не портить впечатление от этого дня ...
Способов отблагодарить много, например признайся ей в любви, если еще этого не сделал, можно это красиво и оригинально сделать!!!
Сказать, что она лучшая на свете!!! Что тебе ни с кем не было так хорошо. Затем следует ночь, полная любви и нежности :)
не обязательно кольцо!можно что нибудь малюсенькое но с огромным брилиантом!а на самом деле отплати тем же