Мода

Какие сейчас модные рубашки, женские?

Женские рубашки, блузки в 2012 году отличаются своей ненавязчивостью и женственностью. Благодаря разнообразию фасонов, текстуры, расцветок рубашек, можно их комбинировать с любой вещью и создавать определенный стиль.

Например, для офиса подойдет рубашка в сочетании с юбкой строго кроя. Более романтично, свободно и женственно будет смотреться удлиненная рубашка с этническими узорами или цветочными принтами с джинсами или брюками капри. Мода 2012 – это смелые идеи в применении рубашек, блузок в комбинации с другими вещами своего гардероба.

Известные дизайнеры Celine, Balmain и др. уделили максимальное внимание рубашкам для офиса. Они предлагают такие варианты блузок, которые идеально подойдут как для юбок, так и для брюк.

Не изменяя классике, в моде продолжают оставаться строгие и однотонные рубашки белого, черного цветов, или с мелким рисунком, который вносит в образ свежести (коллекции одежды Мони Лульер, Джейсон Ву) .

Модный тренд 2012 – рубашки, блузы, сшитые из кружева, шелка, атласа, шифона, хлопка. Именно такие модели женских рубашек можно увидеть в коллекции дизайнеров Жан Поль Готье, Альберта Ферретти и др.

В виде украшений блузок служат галстуки, банты, драпировка, воланы и бахрома. Модный цвет – все оттенки красного, сиреневый, бирюзовый, черный и белый, а также все пастельные оттенки. Актуальны и различные блузки с принтами цветочными, леопардовыми, в горошек, полоску, геометричными рисунками.
Алина Алина