Мода

Как выглядит настоящая парижанка?

если можно фото =)
Как Брижит Бардо! Она одна из тех немногочисленных женщин, которую пытались приручить мужины, а не она их, как это бывает в жизни теперь. Мужчины пытались задержать её, а не она их... Она была как дуновение... это настоящая женщина...
Равиля Хайрутдинова
Лучший ответ
Красивы ли парижанки? Кто знает!.. Красивы ли они лицом? И это затруднительно определить. Ведь черты их находятся в непрестанном движении, у каждой парижанки по тысяче лиц, одно веселее, выразительнее, пленительнее другого, и каждый становится в тупик, кто задумает выбрать самое красивое, не говоря уж о подлинном лице парижанки. Г. Гейне. "Флорентийские ночи".
*** Е Л Е Н А ***
А вот и наоборот, уважаемая PARIS, настоящая француженка будет идти с гордо поднятой головой, несмотря ни на "морщинки" ни на "стрелки" на колготках, а за ней будет такой шлейф аромата духов...
С)
Светлана )))
у неё могут быть моршинки на лице,но не на колготкахдля меня это амели,девушка из к/ф мечтатели
Bagila Auezova
Я думаю, как люди)) Но вообще француженки считаются самыми НЕ красивыми женщинами мира!!!!
для начала нужно родиться,и прожить во Франции....
Для меня образец парижанки(или француженки)-Милен Фармер. Я ее обожаю. Этакая смесь чувственности и воинственности.
Asiya Sandibay
никак девушки !!!самые обычные ужасные женщины !!!это поросто миф что они красивы , была в Париже , полно негров и негритянок и все они парижанки ...француженку настоящую с родословной почти невозможно встретить слишком много наций смешанных в Париже
Настоящие парижанки одеваются так, чтобы им было удобно, а не по первой моде )) Все мдные женщины в Париже - иностранки!
Явно не как русские))
Как настоящая француженка!
сумка прада,платье от армани,духи долче анд габанна....если повезет еще и красивое лицо:)