Мода
Как должен выглядеть настоящий Эмо?
желательно мёртвым. и чем дольше тем лучше.
Вот некоторые атрибуты внешнего вида "эмо"-персонажа :
- Причёска Emo Romulan (Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, волосы должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лба, или лица. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам.)
- Очки в роговой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.
- Тяжёлые слаксы, обычно очень плотные и короткие.
- "Стариковские" штаны из полиэстера.
- Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником). Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.
- Такие же узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.
- Цокающие чёрные ботинки.
- Теннисная обувь (низкие Chuck Taylor или "конверсы" Jack Purcell).
- "Старошкольные" Vans.
- Шарфы
- Куртки работников автозаправочной станции. Эта "фишка" получила широкое распространение за последние годы, не очень долго прослужив эксклюзивном для эмо-ребят. В настоящее время можно также подыскать себе хорошую куртку из вельвета.
- Подойдёт классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто. Например, популярное Blue Peacoat.
- Косметика (мужская или женская).
- Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.
- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более чем в два раза.
- Штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае, допускается вельвет.
- "Эмо" - куртки из той же серии, выдержанные в земляных тонах, а также коричневого, серого и темно-синего цвета. Одна-две нашивки. - Бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей (стиль швейцара).
- "Кенгурухи" с металлической застёжкой-молнией.
- Проклёпанные веганские ремни (разных цветов) и напульсники.
- Анорексичная худоба. Здесь очень помогает веганство.
И это далеко не весь список ...
- "Стариковские" штаны из полиэстера.
- Цокающие чёрные ботинки.
- "Старошкольные" Vans.
- Шарфы
- Косметика (мужская или женская).
И это далеко не весь список ...
Что Эмо,что чмо -одно и тоже.
Щая,зая ток эмо-позеры!И всё что кто тут написал эт про эмо-позеров!Про настоящих писать оч-оч долго!
нет их.
думаю,что как обычный человек,эмо тоже люди))))))
так как на твоей аватарке, очень симпатично
плохо
Ну уж точно не с этим пидором на аватаре(((Токио Бордель точно не эмо группа.
Добавь к готу розового и получишь настоящего эмо :)
А вообще ИМХО это все от нефик делать.
Лечицца тяжелым физическим трудом и самостоятельным добыванием пропитания, я ТАК думаю.
А вообще ИМХО это все от нефик делать.
глупый вопрос...
Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым, или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо, это одежда в черно-розовой гамме, где узоры так же двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками Эмо. Среди эмо вы можете увидеть парня в узких джинсах, но так же можете встретить молодежь эмо которые предпочитают носить много железных заклепок на джинсах. Браслеты на руках с черепами, ногти черного или серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек так и парней, эмо-макияж это подводка глаз черным карандашом, но не сильно обильно.
Прически не делятся на женские и мужские, вы часто можете увидеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Челка прикрывает один глаз, черный или темно-каштановый цвет волос. Укладка или отсутствие её, все это дает свободу в выборе индивидуальности, при этом дает четко понять что вы видите перед собой настоящего Эмо.
Много черного и розового в одежде, узкие джинсы, ремень с заклепками, пирсинг, яркие браслеты и т. д.
я Не эмо, просто часто их вижу, надоело
Black'n'Pink, дофига значком типа "We are emokids", резиновые браслеты, косая чёлка и скелетики. По крайней мере у нас в эмо-клубе все так ходят и ничё....Чмок тя!
I'm emo!!!!Emo kids forever!!!