Мода
сколько украшений должно быть на женщине?
Одно, но главное. А главное украшение женщины - идущий рядом с ней мужчина :)
Обручальное кольцо...
Чтоб грабителям хватило!:)))
Минимум.
Я считаю что не должно быть пребора...ну то есть 2 или максимум 3 кольца, одна цепочка(или бусики и т.п.) и серьги..не слишком вульгарные...вот так)
я думаю что минимум . она должна быть красива есстественной красотой а не выглядеть как ёлка новогодняя
Столько, чтоб саму женщину было видно.
одна но просто оффигительная вещь, которая притягивает взглад!
так, чтобы они смотрелись украшением, а не кучей висюлек!
смотря под какую одежду, ну в общем не более одного-двух, которые хорошо подходят по стилю... обычно для меня это сережки с кольцом, или сережки с колье, или сережки с браслетом итп, и то которые совпадают по стилю, но не все вместе!
Как можно меньше, чтоб не выглядеть новогодней ёлкой. Но на Востоке женщины носят всё золото , что имеют на случай, если муж (или хозяин гарема) турнёт её из дома, т.к. несчастная не имеет права вынести из дома ничего, кроме того, что на ней.
Всего должно быть в меру и к месту
Неочень много,чтоб было красиво и со вкусом!!!!
Ну это смотря на каком месте ???Женщина сама по себе украшение - украшение мущины !
изюминка должна быть в девушке,а побрикушки не зачем.
Голая лучше
Не много, но и не мало
столько, сколько подходит в данный момент в данном месте