Поль Пуаре расшивал свои платья и бисером, и драгоценными камнями.
У моей мамы есть подруга художница, так она делает потрясающие украшения, люди платят очень большие деньги. при чём она берёт национальные русские мотивы за основу.
Думаю, крупный воротник из бисера на чёрном платье будет потрясающе смотреться на женщине даже в опере или на благотворительном вечере.
Я мечтаю о свадебном платье из бисера в стиле 30х годов. В 30е годы все танцевали джаз в платьях, украшенных бисером, а это золотая эпоха Голливуда и роскоши.
Просто украшения должны быть сделаны качественно и носить их стоит со вкусом.
Мода
Как считаете, украшения из бисера на женщине (не подростке) выглядят дешево?
Нет. Из бисера такие потрясающие колье плетут, что их язык не повернется назвать дешевыми. А бывают и драгоценности безвкусные, некрасивые.
если она разгуливает по пляжу - ничуть
или же на своей фазенде расслабляется на природе, т. е. все зависит от времени, места и одеяния
дешево-не дешево: а собственно, тут речь о чем? украшения из бисера на ЛЮБОЙ женщине, девочке, струшке будут выглядеть идентично (только разница в украшениях) , т. к. сами по себе они дешевы
в зависимости от того как она изготовлена
Есть весьма недешевые украшения из бисера и выглядит они красиво, если уместно надеты и сочетаются с образом в целом.
Зависит от того, как выглядит само украшение и под что вы его носите. Например, обычные фенечки неплохи под джинсы, кеды, туники с растительным орнаментом. А колье сложного плетения, качественно сделанное, можно и под вечернее платье одеть.
Зависит от качества украшений, сочетаемости с одеждой, стилем и обликом самой женщины. Некоторые украшения из бисера -настоящие произведения искусства, а если женщина еще и сама мастерица бисероплетения, то ее украшения на ней самой могут стать неплохой рекламой ее бизнеса.
Смотря какой бисер-японский, французский-очень даже классные, с переливами разными. И как изготовлена вещь.. . Выглядит дешево, то что сделано сердито...
Ничуть, если качественное украшение, то хорошо смотрится, главное, чтоб со вкусом и к соответствующему наряду подходили:)
незнаю.. мне нравилось одно укрошение из чёрного биссера на шее у моей старшей сестры.. выглядело роскошно!
смотря какое украшение
смотря какое
если девушка одета в шубу то да
на некоторых очень даже ничего
но лично мне не нравится
если девушка одета в шубу то да
на некоторых очень даже ничего
но лично мне не нравится
если она их сделала сама - то нет
От внешности женщины зависит, скажу тебе прямо если это твоё фото то тебе подойдёт.
Только если это брелок на телефон.