Мода

Какие украшения может позволить себе мужчина,чтоб не выглядеть чересчур?

Nargis Rahmatova
А я люблю, когда у парней серьги с крупным квадратным ограненным бриллиантиком!! ! Просто обожаю! ! )))) Ну к этому можно цепочку на шею, без всего естессно. Остальное уже лишнее. =)
Марина Котова
Лучший ответ
Сейчас - даже пирсинг. .
Но а среди серьезных людей - главное стиль а не марка!
Т. е. часы не обязательно самые дорогие - а самые скромные - но самые надежные и стильные. .
Обувь - в дресскоде нет ограничение на стильность - есть ограничение на аляповость. .
Так что главное содержание - а не треникис вытянутыми коленками! ! Если он на своей яхте - то все можно!!))
Цепочка, браслет, крестик, кольцо, зажим для галстука
Часы, цепочку, и печетку (если есть-обручалка никогда не испортит вид)
красивое небольшое кольцо на пальце, очень сескуально смотрятся обручальные. еще можно цепочку на шею, браслетик серебряный на руку (только не очень широкого плетения).
Обручальное кольцо и дорогие часы. На выход-золотая булавка для галстука и печатка умеренных размеров (желательно с агатом)
Ольга Краева
НАСТОЯЩИЙ Мужчина может позволить себе чересчур любые украшения! В т. ч. золотое кольцо.... в носу..
Вера Маркова
Красивую женщину рядом!
Алла & аплодирую!!! браво!!! ;)))
cepochku na seju,obrucalnoje kolco-zelatelno iz belogo ili zeltogo zolota,no ne serebra i chasi
Просто Елена
крутые часы (для солидности), цепочка на шее, ну и запанки, если в рубашке, а остальное в принципе необязательно, ну мона ещё колечко, но только обручальное)))
* Диана *
Терпеть не могу мужчин в "бранзулетках" ( цепочки, браслетики и т. п.) . Только часы!!!
Kz )*gooa*( Kz Utatillaeva
ремень конешнож!)))
Инга Мягких
большие красивые часы и все
Обручальное кольцо и цепочку средней толщины.
запонки, дорогие часы и печатки
золотая цепочка средней толщины на запястье и на шею
Красивую женщину, дорогие часы, зажим для галстука
Пенсне, бабочка и презерватив :)