Мода
Сколько нужно зарабатывать женщине , чтоб классно выглядеть?
Я тут посчитала : косметолог 2500 руб . за сеанс, парикмахер 3000 руб, массаж 2000 руб, бассейн 3500, сапожки 18000, крем 2800, блузка 4500....Просто ужас !
Я думаю, больше 100 тысяч в месяц!!!! Этого будет достаточно на одну себя!!!
если жить в России, то не менее 2000 дол, а то и больше, кто к чему привык
SHTOB KLASSNO VIGLJADETJ NUZNO SHTOB RJADOM BIL LJUBIMIJ,LJUBJASHIJ I ZABOTLIVIJ CELOVEK..NU I KONESHNO SHEDRIJ..))
Не менее 1 500 EUR в месяц (на руки естественно) !!!
Я думаю, что не менее 100 000 руб, этот список можно продолжить : колечко с брюликом - 10 000 руб, солнцезащитные очки от Весаче - 8 000 руб, отдых в Карловых Варах - 70 000 руб. Тяжело живется нам крвсавицам.
Это звисит от того как она выглядит, от природы :)
у каждого свои запросы и потребности
Да, денег много не бывает. А вообще зарабатывать должен спонсор - мужичок. Берёшь его под белы рученьки и по магазинам и салонам....
ДА, очень много, но даже если у тебя нет таких средств необязательно опускать руки.... Все в твоих руках!! ! Существуют домашние средства косметологии, которые помагают инога лучше, чем в любом космет. кабинете, парикмахер -- да дороговат, но раз в 2 месяца можно себе это позволить..., массаж ...это необязательная процедура чтоб хорошо выглядить, а можно иногда мужа или сестру, подругу попросить.... будет нехуже..., бассейн.... ну если цена в месяц, то впринципе тоже нормально, ну а на счет вещей, то да .. надо покупать качестенные и дорогие, пусть лучше будут одни сапожки, но дорогие, чем десять и купленные на китайском рынке....
ооооооооооочень много
Денег много для этого не нужно, просто надо любить себя....
Главное-ЖЕЛАНИЕ, а его не за какие деньги не купишь...
Да нет, ты бы лучше спросила где найти богатого ;))
Есть анекдот, в тему он или не в тему тебе решать:
Девочка должна научиться еще в детстве шить, готовить и делать прически. Чтобы когда выросла, она с умением гоняла своих портных, поваров и визажистов!
Вот так вот!
мне много $ не требуется, я итак хороша
зарабатывай-зарабатывай да и всё равно не хватит. Потом добавится сумочка, заколочки и резиночки, туфельки, босоножки, юбочка, каприки, бриджики, шортики, а потом вообще всё надоест и вперёд к стилисту и тогда можно будеть классно выглядеть.
Это зависит не от денег, а от чувтсва стиля и умения преподнести себя. Можно за большие деньги одеться безвкусно, а можно и очень дешево подобрать себе подходящие вещи, которые тебе идут. То же самое с уходом за собой: можно ходить к дорогому косметологу, а можно вести здоровый образ жизни, грамотно за собой ухаживать при помощи недорогих средств. Надо только правильно и со знанием дела их подобрать.
сколько б не зарабытавала, все равно будет мало!!
а что такие цены дорогоие на сапоги?? мона и за 6 касарей купить
как минимум не меньше 50 000.
Как можно больше