Мода
Сколько нужно заплатить, чтобы стать моделью?
В настоящем агенстве денег не платят, только приходят на кастинги и выбирают одну из миллиона.
"моделью" можно стать и не становясь модель!
Стань сначало бухгалтером а потом владелицей крупной компании и тебя обязательно приглосят сфоткаться на глянцевую обложку крутого журнала о Бизнесе в россии. .
А становиться моделью и страдать о невостребованности всю жизнь. . Это не твой путь!
Вообщем мечтай стать Миссис 2021! Это самая красивая мама россии!) )
Наверное, натурой.
Сколько раз - по договорённости.
В пересчёте на рубли: разный товар - разные деньги...
Сколько раз - по договорённости.
Там не платить, а давать надо :)
Передом платить, за каждый день контракта.
в 1 очередь надо заплатить честью и достоинством, ибо к моделям прилипают стереотипы не самые лучшие. + надо иметь кучу свободного времени, фигуру и связи с модельным миром.
Окло 30 тысяч$
Во-первых, надо иметь модельную внешность и фигуру.
Во-вторых, в настоящем агенстве не платят, а смотрят на твои достоинства, недостатки.. А потом делают выбор совершенно бесплатно!
Походи сначала в Театры моды... а там как будет получаться....
натурой
Лучше пойти поучится в театр мод или студию. Стоимость обучения там разная (от 600р. бывает где и 1500р) если это частное агенство. А вот чтобы попасть на конкурс: чем он крупнее тем больше там орг взнос...