Мода
Что означает Хипстер?
Хипстер - это американский термин 50х годов) означающих людей в теме. Отсюда выражение ( айм хип) когда выражающийся хочет довести) что он типа на уровне. В современном значении чаще всего описывается (очень обеспеченная городская молодёж) интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством) модой) альтернативной музыкой и инди- роком) арт-хаусным кино) современной литературой) ломографией и особенно ее отвлетвлением виталиерафией ( это когда сканируют) обложки музыкальных альбомов нарисованные от руки) и т. д. Приятного Вам Времяпрепровождения в ответах !!!
в нормальных цивилизованных странах: моодой челоыек\девушка который может себе позволить дорого одеваться и красиво, можно выглядеть. богатенький стиляга
в росии: тп поклоняющееся совам, оленям, кресту святого петра и всякой другой хрени не понимая зачем и почему, ради моды. носящее дешёвую одежду чтобы было как у хипстеров и мечтающее о нью йорке. в общем на расстрел
Хипстер это модный человек и в модной туссовке.
Хипстеры — термин, возникший в 1940-х годах в Нью-Йорке. В общем, хипстеры не пытаются изменить мир, их цель – просто быть модными.