Мода
Вход сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!
Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б..ди, а мужики - вершина эволюции.Теперь раскаивается, просит прощения.А я в наказание поставила его на колени НА ГОРОХ!Сейчас стоит на горохе, на голых коленях, просит прощения, уже почти плачет! (больно!)Можно ли его простить? Вы его прощаете?Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя?И что заставить его еще сделать?Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение.Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись?Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек?Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет!) об этом всем его друзьям?Как вы считаете?Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем?
3 дня секса с исполнением всех желаний, отговорки типа " устал, голова болит" не принимаются, тайм-аут не предоставляется.
скажи, а это один и тот же парень?? ? Что ж ты так над ним?? ? То на горох, то обувь чистить?? ? Бедненький!!!! Не боишься, что сбежит???)))
Сфоткай его и выложи фотографию в Ответы, мы все посмотрим, посмеемся и тогда решим, стоит ли его прощать)))
Пусть купит тебе что-нибудь очень очень дорогое. А с гороха пусть встает! Удачи вам.
Мазохистка))) Пошли его просто на х.... й, пусть другая слушает его монологи. Все равно после этого он в твоих глазах перестанет быть мужчиной, да и в наших тоже
пусть стоит....
а пусть недель ку всю женскую работу выполняет: стирает, убирает, готовит, гладит, а еще хорошо выглядит и чтобы настроение было отличным.
пусть всем своим друзьям (он) расскажет, как ты его "наказала" за такие слова)) ) И еще можно Заставить его походить с тобой по магазинам так часиков 5-6, отвечаю, честно, что это самое больное место у парней)))
не прощайте бабы!!!!
сразу не прощай.. мало постоял на горохе!.. много таких как ваш!.. они только о себе думают! Вот пусть работу всю по дому делает.. с месяцок так...
ненадо его так! неслушай ети тупые советы! пойми что етим ты ничего не добьешься! он потом если ты чтото сделаешь не так тебя упрекать будет да и вообще просто так типо я стоял на горохе, я такой несчастный. . И ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! и уйдет не трогай его!