Мода

Девушки, все сюда!!!

У вас когда-нибудь такое было, что в магазине вам вещь нравится, вы ее покупаете, приходите домой и жалеете о сделанной покупке?
Юлия Голубова
Юлия Голубова
7 579
Чтобы такого не случалось, надо подумать сначала, нужна ли эта вещь. Я , когда уверена, что нужна, покупаю. Потом бывают сомнения, но я знаю свой характер, надо просто привыкнуть , и всё.А потом я без этой вещи просто обойтись не могу
Елена (Асеева)
Елена (Асеева)
76 917
Лучший ответ
Да бывало....
Мариша Мокеева
Мариша Мокеева
38 288
неа, никогда! мне всегда везет с вещам- если на что -то глаз ляжет-значит это точно мое !
ОН
Ольга Нам
29 684
ещё бы!!! я даже больше скажу...такое было У ВСЕХ!))))))))))
очень часто....
Юлия Козлова
Юлия Козлова
16 348
из 5 купленных вещей,нравятся и ношу только 2
в одном только случае - если она мне мала
Можно подарить другу.
Наверное такое было у каждой....
Чуть ли не постоянно
Ты ещё спрашиваешь!!!!Кстати с мужиками всё так же!!!!
Несу обратно и сдаю ( бывает не редко)
Елена Аронова
Елена Аронова
3 465
бывает причем часто... как правило оказывается так что эта вещь больше ни к чему не подходит, тогда я начаинаю думать :я блин что под гипнозом покупала что ли????
МС
Мария Седых
3 330
у меня так случается,когда я иду за чем-то определенным,но не нахожу. Покупаю тогда чего-нибудь.Ненавижу себя за это((((
Ирина К
Ирина К
3 127
А происходит это из-за того что лижбы истратить деньги.
угу.. в себя прихожу и уже критически осматриваю вещь..
Угу. Пару раз одела и все, не знаю куда деть, хоть обратно продавай:)
Елена Тен
Елена Тен
2 703
я здаю назад если дома непанравица так бывает часто:))
У меня бывает даже так, что я эту вещь ношу какое-то время, а потом вдруг понимаю, что она мне абсолютно не идет и не нравится.
Конечно, было. Но особенно жалко, когда вещь купил, а через полгода ты ее вынимаешь из шкафа, все еще с бирками, и не одела никуда ни разу. Вот это облом. А так, если домой пришла и не нравится, отношу обратно.
бывает , но не часто
да. последней такой покупкой был фирменный пиджак...эх...
IS
Ira Shornaia
1 253
biwalo
†Ņ
† Ņ@ŝтя †
1 150
da vsegda tak.ochen chasto sluchaetsa.glaza zavedushie ruki zagrebushie.kakgda devchenki vidyat mnogo odejdi v magazine oni teryautsa,chto bi chto bi vzyat.i berut odno i menyaut.
Я сегодня хотела этот же вопрос задать!!! У меня частенько такое бывает, часто жалею
Было .Обидно но сама виновата.