Мода

Зачем вы покупаете сумки с лейблом LV, если заведомо знаете, что подделка, и что таких в Москве у каждой 5-ой?

не все могут позволить себе сумки от LV, а многим они очень нравяться. Какая разница - это всего лишь сумка.
Ирина Миронова
Лучший ответ
потому что это всё равно игра, так как 1.не хватает денег на фирму2.Всё равно никто не оценит,3 если купить сумку фирменную, надо и туфли, и часы. и то и это - не по карману
у меня была сумочка-подделка от Луи-Вьютона.. . но точно такой не видела ни разу.. . она черная была, и всем очень нравилась, и ни разу про нее не слышала дурного слова) просто клевая и не такая как у всех.. . выбирать нужно!
а еще у меня есть настоящая сумочка от Диора.. . так никто в жизни не скажет, что она подделка! потому что такие просто не подделывают)
а вообще, если мне понравится, то пусть там хоть фирма Ксении собчак стоит.. . мне будет все равно
я не покупаю!!!
Я стараюсь не покупать одежду с кричащими лейблами. Все равно никто не оценит и не поверит, что настоящее!
Пелагея Холмс
У мя такя НО я не в МАСКВЕ а ТУТ тАКОЕ рЕДКОСТЬ
У меня такой нет! и я этим горжусь....
Тереть не могу такие сумки. Я их называю дешёвая пародия.
The Joker
а вы уверены что хотябы каждая 5 из них знает что такое LV
Блин...Проблема в том,что я покупала свою в НьюЙорке и естественно "свою" от Луи Вуттона,но меня уже человек 500 спросили,на као рынке покупала...И только показав реальный чек,бирку и всё прибамбасы мне начинают верить..Но ведь всегда с собой не поносишь!Вот и хожу ка из инкубатора с дорогой и качесвенной сумкой,а никто об этом даже не догадываецца)
Да, кто в чем разбирается, кто это интересно сможет подделку определить, если даже настоящую считают подделкой, мне вообще плевать думают ли все вокруг, что я с настоящей сумкой или нет, пофигу, на мне дорогая одежда, кто скажет, что сумка кая-то не та?.
Полностью с Вами согласна, ненавижу этот дешевый гламур!
Если у вас настоящая сумка, то вы и парится по этому поводу не должны...К тому же я думаю те у кого настоящая одеваются тоже не дешево и знающие люди никогда не скажут что это подделка.Ктому же какая вам разница что может подумать какоенибудь быдло проходящее мимо...Вообщем на эту тему можно приводить много аргументов.А те кто покупает дешевки,то я даже не знаю что про них говорить...
не куплю ни за что! у ооочень многих такие!!
у меня LV . но это не подделка. кстати, те, кто видел и знает, как выглядит такая сумка, всегда за километр отличит от фэйка.
Timka ?***