Мода

что одеть на первое свиданиес девушкой

главное, чтобы чистенький, с парфюмом и причесанный...ну а ЧТО, не важно. хочешь джинсы и куртку, хочешь костюм с галстуком...ей будет приятней, если ты будешь умный, нежным...лично я особо не заморачиваюсь на одежде, хотя обувь должна быть чистой!
Оксана Андронова
Лучший ответ
как всегда, только чисто и чуть духов не помещает. Мы любим духи.
Alla Secret
Вельветовые брючки и полувер.
Если надеешься раздеваться-то что быстрее снимается!А главное презерватив-ОН СПАСЁТ МИР ОТ СПИДА!
главное, чтоб одежда была чистой, а ты ухоженным. побрейся обязательно и не переборщи с парфюмом. удачи!
Презерватив.
презерватив не забудь одеть
Лора 777
чистые носки
Ольга *******
Трусы только не одевай, все равно снимать. Удачи!!!!
Юлианна *****
Костюм Адама
Все зависит от того, куда идете;-)
Все очень простое. Чтоб не Версаче запала, а на конкретного парня.
оденься как обычно
ту одежду к воторой тысебя чувствуешьсвободно и хорошо!!! удачи!
то, что нравиться самому
Одежду, разумеется!
Lidiya K
главное чтобы было тебе удобно, одежда была чистой поглаженной и опрятной, и ты сам тоже, и не забудь принять душь перед свиданием
Личное сообщение Наверх
kapriz Отправлено: Dec 10 2006, 11:25 PM Цитировать сообщение

Заинтересованная

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30-June 06
Offline
Москва Кутузовский
малышка

QUOTE (Сеточка @ Dec 5 2006, 11:45 AM)
А знаете, что я подумала, девочки, что очень многое зависит от возраста и опыта человека. В 30 лет возможен секс на первом свидании, потому как больше видишь и понимаешь, чем в ранней юности. Да и химия - она сразу: либо есть, либо нет.

да, мне тоже так кажется!
в 20 лет и в 30 лет первое свидание совсем иначе воспринимается )

мечтаю о большой семье
Личное сообщение Email Наверх
Элемантана Отправлено: Dec 11 2006, 11:13 AM Цитировать сообщение

Мамочка - гуру

Группа: Свои люди
Сообщений: 700
Регистрация: 11-August 06
Offline
Россия

QUOTE (kapriz @ Dec 11 2006, 02:25 AM)
QUOTE (Сеточка @ Dec 5 2006, 11:45 AM)

да, мне тоже так кажется!

Я думаю, что если у меня такое мероприятие, как первое свидание, еще будет в жизни, то при благоприятном исходе закончится сексом.. .

Личное сообщение Email Наверх
Delight Отправлено: Mar 13 2007, 04:26 AM Цитировать сообщение

Хозяюшка

Группа: Свои люди
Сообщений: 177
Регистрация: 13-February 07
Offline
Шотландия-Латвия, +447856543673
Лена

Да всё от ситуации зависит, и никакая мораль тут не при чём. С одними мужчинами отношения развиваются постепенно и возможно и не возникает такого желания.. . С другими. . иначе. .
Был у меня случай, когда захотелось мне безумно до тряски в коленках всего лишь после невинного поцелуя. . сдержалась. . до следующего свидания Сейчас этот парень - мой муж. . мне рожать через 3 дня, а у нас до сих пор по несколько раз в день.. . просто такой вот огонь горит уже 3-ий год и ничего с ним не поделать. .

Мартышки 2007
Личное сообщение Email Наверх
шпиля Отправлено: Mar 14 2007, 11:19 PM Цитировать сообщение

Мамочка - гуру

Группа: Свои люди
Сообщений: 613
Регистрация: 29-November 06
Offline
Москва. Строгино
Ольга

открою секретик. . сосвоим мужем был секс в первое свидание, вот и живем)) ) тьфу тьфу. . отношения нормальные. .

День рождения Ильи. .
Личное сообщение Email Icq Наверх
Koshka851 Отправлено: Mar 15 2007, 11:12 AM Цитировать сообщение

Начинающая

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22-February 07
Offline

Екатерина

QUOTE (Delight @ Mar 13 2007, 04:26 AM)

Я полностью согласна. Все зависит от конкретного случая. Можно встречаться годы- так и не узнав друг- друга, а можно на первом свидание понять, что это РОДНОЙ человек. И даже если что-то и произойдет, то отношения не закончатся, а просто перейдут на другой уровень. А то что " потеряет интерес", как многие считают. Это не совсем верно- ну потеряет он интерес, на 6 -ой встрече. Какая разница? Но это еще зависит от морального воспитания, некоторым просто моральные принципы не позволяют, ложиться в постель с человеком, с которым едва знакома.

Личное сообщение Email Наверх
Liubov Отправлено: Mar 15 2007, 09:39 PM Цитировать сообщение

Хозяюшка

Группа: Свои люди
Сообщений: 181
Регистрация: 18-December 06
Offline
США
Любовь

а у нас всего то было одно единст
К*
Катяя)) *
что-то удобное и комфортное.чтобы все мысли были о девушке,а не о том,как выглядишь)))ну и конечно чтобы это что-то было чистеньким,а то знаю я вас парней)))
Главное чтобы стильно... Джинсы и рубашку клевую какау нибудь..! Удачи!)
тут такой вопрос... ) скорее надо спросить: чего бы такого лишнего не одеть!
точно не костюм))))), а самое главное не одежда, а маникюр, чистая обувь,чистые уши, отсутствие волос в носу))) слабый парфюм
Oxana Poroshina
как ты обычно ходишь, то и одевай )
Главное презерватив не забудь одеть!