Мода
вопрос женщинам
купила юбку-она скроена "кусками", края неровные- так задумано. Сидит исключительно хорошо. Но вопрос: А носят ли сейчас такое? Может, мне продали устаревшую модель? В вашем городе такое носят?
тебе самой нравится то как она на тебе сидит? нравишься ли ты сама себе в ней? нравится ли второй половине? никогда не ровняйся на чужое мнение. будь индивидуальностью
...у меня есть клиньевая юбка с ассиметричными краями... ей уже 7 лет... до сих пор ношу летом.... она легкая и яркая (бирюзового цвета!) Меняю топы, босоножки и аксессуары... люблю и ношу!)))
Мне такие нравятся, до сих пор ношу такую джинсово-замшевую в хипарском стиле. Главное-чтобы вам самой нравилась!
Я давно не видела таких юбок на улице, но это совсем не причина чтобы ее не носить. Сейчас мода всех штампует, девочки все выглядят одинаково.
Я даже свадебное платье не стала в салонах брать, потому что везде одно и то же.. . Корсет, пышная юбка, куча страз и вышивки! Спрашиваю: а есть простые модельки? Они мне: Это не модно! Посидела дома, поломала голову и сшила свадебное платье в ателье!
Поэтому плюньте на всех и вся и носите то, что Вам идет и нравится!
Я даже свадебное платье не стала в салонах брать, потому что везде одно и то же.. . Корсет, пышная юбка, куча страз и вышивки! Спрашиваю: а есть простые модельки? Они мне: Это не модно! Посидела дома, поломала голову и сшила свадебное платье в ателье!
Поэтому плюньте на всех и вся и носите то, что Вам идет и нравится!
модно то что вам идет
Вы сами себе должны создавать моду что сделает вас индивидуальной
главное что бы самой нравилось, а остальное (извиняюсь) ) по фиг!!!
В любом городе обращают внимание на хорошо одетую леди, ведь не все разбираются в моде, а если вещь хорошо сидит - значит, и вы себя чувствовать будете уверенно.
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам, "звёздам"
- Вопрос женщинам: что носили женщины в эпоху Возраждения?
- Как женщины отнесутся к тому если мужчины под брюками начнут носить колготки? Только честно. Вопрос женщинам
- Вопрос женщинам. Какую одежду носили античные женщины? Просьба мужчинам не отвечать.
- Вопрос женщинам. Какую одежду носили женщины в Средние века? Просьба мужчинам не отвечать.
- Вопрос женщинам. Какую одежду носили женщины в Средние века в Англии? Просьба мужчинам не отвечать.
- Вопрос женщинам
- Вопрос женщинам. Чего может бояться умная и красивая девушка.
- Вопрос женщинам
- Вопрос женщинам и девушкам!