Мода

Вопрос женщинам, "звёздам"

..Редко можно увидеть, в городдах, женщин в платьях, юбках. Почему, вы отдаёте предпочтение, "штанам", ведь это атрибут наш атрибут одежды, что - это, влияние моды, вызов, подчёркнутость фигуры? Спасиба.
Клгда я одела мини-юбку мама подумала, что это ремень!
Анна Медвяцкая
Лучший ответ
Мода и практичность. То же самое,что мужчины отращивают волосы,носят серьги,браслеты,цепи,бреют подмышки. Ничего в этом такого нет. Просто нравится
Во-первых, это, как ни печально, влияние моды. Ну а во вторых, в джинсах можно скрыть ноги. Вот я лично стесняюсь своих ног.
Катя Димитрова
Для того образа жизни, который сейчас ведут женщины - это удобно. Работа, транспорт, цейтнот - все это не оставляет времени думать о том, а не спустилась ли у тебя петля на колготках....
Лида Егорова
ты прав, по городу не очень удобно (с точки зрения комфорта) расхаживать в платье. А девочки тоже любят чувствовать себя уютно. Но на вечиринки мы обязательно надеваем платьишки !
1 удобно2 "подчёркнутость фигуры" 3 иногда -просто теплее4 брюки бывают разные, главное знать меру)))5 скрывают некоторые недостатки ( дефекты кожи, волосатые ноги, кривые ноги, худые, толстые...правды некоторые потом в шоке)))))6 одень килт и ты поймешь разницу))7юбки ни кто не отменял -бесовская одёжа...тяжелая артиллерия))) иногда думаешь -фсё, завтра начинаю носить юбки. Идёшь в магазин и... покупаешь брюки...ещё одни))) - ну блин, они ж так мне идут, это то, что я искала, а на попке как сидят)) юбку куплю завтра...и длина -то что надо, а с коблуками и нога смотрится длиннее)))
Представляешь, а штаны - это удобно!!! Ветер не задувает, юбку не поднимает. А про зиму и говорить нечего! Когда мороз и одеваешь юбку, то под нее нужно одеть еще массу теплых вещей(колготки с начесом, какие-нибудь рейтузы), а это не красиво и не удобно!
просто удобно. не боишься, что ветер поднимет юбку,что колготки порвутся....40 гривен в неделю на одни колготки ...многовато.
Потому что, ваш атрибут обеспечивать семью, быть "каменной стеной "семьи , тоже стал нашим атрибутом.
Колготки часто рвутся , да и не удобно в убках !
Ну почему мужчинам не нравятся штаны? Ведь мало кто, у кого допустим активный образ жизни будет постоянно ходить в юбках! Практически у каждой есть юбки, платья, но мало кто ходит в них каждый день!