Мода

			Завидуйте мне!!! мои парень Ахмед живет на рублевке!!!!И я скорабуду там жить!
Вах! Пойду пилить своего Абдуллу!

							Одно то, что у тебя парень Ахмэд, я тебе не завидую

							Я думаю, что "Анархическому панку" (как Вы себя называете) это не нужно, и если Вы называете себя панком, то Вы не должны этим гордиться, тем более говорить об этом!!

							Зови в гости!

							Ты в этом уверена?

							Ахмед Ащот Арут - кусаю себе локти от зависти, забери меня к вам парашу чистить

							А ты проверяла? Его друзья случайно не Сифон с Бородой ?

							удачи.. .
кто знает чем все обернется чуть позже...

Круто! может там и писать грамотно научишься ))))
Хотя, там все такие грамотные как ты ))) гы гы

С Сифоном и Бородой? Класс!!!! У них точно все есть!

							удачи милочка! может он и его семья заберут Вас в их сказочную солнечную страну? вы тогда вообще от счастья будете визжать как поросенок!

							ахмед... это тот, которого ты внизу выставляла... блин... ну, его даже рублёвка не спасёт... держись...

							мило) ) девочка спера бросила школу, а потом решила поехать к Ахмеду) )
как бы он не оказался гастером с ближайшей стройки)

									Татьяна Зинченко
								хахаха)))))под корень))))))
											Ахмед как так разбогател? Бизнес на Чиркизоне??!! ууу... круто....

							ахахах, как тебе повезло... ) Любви вам с Ахмедом xD

							не в деньгах счастье, но ни кому не пожелаешь без них остаться!!! !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!