Мода

Завидуйте мне!!! мои парень Ахмед живет на рублевке!!!!И я скорабуду там жить!

Аня Карпова
Вах! Пойду пилить своего Абдуллу!
Елена Абаимова
Лучший ответ
Одно то, что у тебя парень Ахмэд, я тебе не завидую
Я думаю, что "Анархическому панку" (как Вы себя называете) это не нужно, и если Вы называете себя панком, то Вы не должны этим гордиться, тем более говорить об этом!!
Зови в гости!
Елена Блохина
Ты в этом уверена?
Ахмед Ащот Арут - кусаю себе локти от зависти, забери меня к вам парашу чистить
А ты проверяла? Его друзья случайно не Сифон с Бородой ?
удачи.. .
кто знает чем все обернется чуть позже...
Круто! может там и писать грамотно научишься ))))
Хотя, там все такие грамотные как ты ))) гы гы
С Сифоном и Бородой? Класс!!!! У них точно все есть!
удачи милочка! может он и его семья заберут Вас в их сказочную солнечную страну? вы тогда вообще от счастья будете визжать как поросенок!
ахмед... это тот, которого ты внизу выставляла... блин... ну, его даже рублёвка не спасёт... держись...
мило) ) девочка спера бросила школу, а потом решила поехать к Ахмеду) )
как бы он не оказался гастером с ближайшей стройки)
Татьяна Зинченко хахаха)))))под корень))))))
Ахмед как так разбогател? Бизнес на Чиркизоне??!! ууу... круто....
ахахах, как тебе повезло... ) Любви вам с Ахмедом xD
не в деньгах счастье, но ни кому не пожелаешь без них остаться!!! !
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!