Мода

Сижу в особняке на рублёвке...скучно...Вот задумалась, почему всем так нравится Влад Топалов?

Да, тяжелая выпала судьба на твою долю: с ума сходить от ничего не делания и думать о Владе Топалове... Бедняжка...
Анар Абенова
Лучший ответ
а я вот сижу на здании армани, и плевать я хотела на топалова, Серёню Лазарева лю...
Мипси, ха-ха-ха)))))))))))))))) )

Тогда я отвечу так: Господи, тебе не кажется, что "Сижу в особняке на рублёвке... скучно... " сюда не в кассу)) ) наивная)) ) Хвастаться не перед кем??)) ) А Топалов не нравится никому))) )
Майра Дуремхан
Кто сказал что всем? Я к нему равнодушна абсолютно.
оой, девочка. Мне вот не нравится Влад Топалов совсем, и особняки на Рублевке тоже...
Приветик!)))мне не нравится...
Наталья М
после Сибири и японских лагерей можна и на рублевке посидеть и даже полежать.. .
А кто такой Влад Топалов понятия не имею
да урод каких мало, таакой противный....
Может быть он ТЕБЕ нравится? Моё имя не порть!
а я сижу с сережей лазаревым и тоже не понимаю что хорошего в топалове
Вот и сиди там на Рублёвке у себя дальше и раздумывай над этим вопросом...
"ЕШЬ АНАНАСЫ, РЯБЧИКОВ ЖУЙ!ЧАС ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ, БУРЖУЙ"p.S. просто вспомнилось, не принимай близко к сердцу
Не правда, не всем, мне не нравится!
Потому что он лапочка!!!!
Zenia Galinskaja
мне он не нравица даже как певец!! !
сам не пойму, что в нём все нашли такого)))
вспоминается песня паши воли-"ой, я баблом замучанная, мне так скучно, проблема на проблеме, верту заглючил, не заводится феррари... "зачем этот глупый пафос?
Zlata Poddubnaya
А кто эти ВСЕ?
А мне не нравится!!!!
Вообще то не всем.. мне нисколько не нравиться...
Dosymbekova Aigerym
а кто тебя туда посадил?
Анна Герусова
мне не нравиться...
pfff...Blad voobshe mne ne kapel'ki ne nravitsya...a vot "siju v osobnyake na rublevke..."eto to zachem psat'?nam tut pofigu gde ti didish...
Далеко не всем. В основном только тем, кто скучает на рублевке...))
лучше б задумались, почему вы сидите без дела.