Мода
А Вам нравится Влад Топалов? А Сергей Лазарев?
Обоснуйте свой ответ!
оба геи, нинавижу сраную попсу:-E
Лазарев - нормальный (танцует более мение, и поёт хорошо), а Влад не очень.
Конечно нравятся!Реальные ГЕИ
Лазарев-просто мой тип мужчин
нет и нет...оба педарестические ушлёпки! музыка-отстой и так далле и таму подобное....
ненавижу их!!!!ФУ!!!!их любят только маленькие глупые девочки!
Лазарев нравится)))Особенно голос... Когда спел в программе Звезды на льду - очень удивил тем, что хорошо поет без фонограммы)))Молодец)))А Топалов - никак)))
ya ix nenaviju!
влад такоой лапочка у него такой классный Зад и лицо красивое а лазарев худенький такой. но лучше поет серега чем влад
мне больше нравится ЛазареВ, Хорошии голос, меньше пафоса, клёво танцует!
Топалов - нет! Он построил свою карьеру с помощью отца, а еще он грубый, гордый, безжалостный к Лазареву (он выгнал его из группы) и еще он ревнивый и завидует сереже. А Лазарев, хоть его и выгнали, продолжает строить свою карьеру, не смотря ни на что! Короче, Топалов - лох, А Лазарев - лапочка!!! И точка.
Топалов не нравится как певец,а так симпотный,Лазарев,что сказать....ГЕЙ....у него даже муж есть....так что нравится не нравится не имеет значения)
я о них могу судить только по внешности. С. Лазарев симпатичный молодой человек, а В. Топалов немного не вышел моськой. Это единственное, на чем я могу обосновать свой ответ...
Влад классный а вот сергей похож на гея
Мне нравится Сергей Лазарев!!!БЕз коментариев!!!!Он классный,весёлый,первоапрельский юноша))))))