Мода

Почему все так не любят Водонаеву, она классная телка)) , знающая себе цену???

Mahabbat Rakhimova
Без слов она лучшая, только кто её знал в Тюмени - знает её по-настоящему.. там - уже не то.. он в этой жизни чего только не переделала.. Не правда, что до проекта она была никем.. жесткая не правда.. Она Супер.. прожженая я бы сказал..)) Так оно и есть.. Я тож из Тюмени.. У нас много таких)) Респект ей..
К&
Кфх "авдиевич"
Лучший ответ
Почему - все не любят? Есть еще и такие, которые не знают, кто это... )
Ольга Бирюкова
А кто это....
Почему все? Я так даже не знаю кто это....Шахматистка?
Из зависти.
Полина Зверева
да ну ее....и весь дом2 вместе взятый В ТОПКУУУУУУУУ!!!!
Laura Abdikulova
Да нуТы ее видела када она только появилась?))
а кто это такая????
Татьяна !
любить или не любить - дело личное. Мое мнение - так она ХОЧЕТ быть стервой, в на самомо деле - хамка потасканная
Darina Darina- Тян
а мне все равно я в целом ДОМ2 не люблю.. . вот)))))
а в чем вопрос то? Телка ли Водонаева? ну да похожа. знает ли она себе цену? не видел вроде ценников не болтается на ней. почему все не любят? мне до нее все равно я вообще с трудом представляю кто это.
ты всё ещё смотришь дом2????фу....
Людмила Цай
Я дом не смотрю,но алёна мне нрав,оч красивая и стервозная дама!!!так держать.а люди просто завидуют красоте и популярности!!!!
А это разве форум реалит-шоу "Дом-2"?Я не туда попала?!
А она просто на проекте изменилась, так то кто она была... и звать ее никак, Степа до сих пор с ней обращается как раньше, значит заслужила...
Фу, она же стремная
Lolita *
кто такая? дом2????это еще кто-то смотрит??