http://www.ziza.ru/2007/03/26/moding_cheloveskogo_tela_93_foto.html
может я чего-нибудь не понимаю, но мне так кажется, что это черезчур, уродовать свое тело, фу.. .и вот меня интересует, что это за штуки торчят из-под кожи, похожие на кости (не железные).
Мода
посмотрите и прокомментируйте...
А представьте себе этих ребяток, когда им будет лет этак по 50-60. Сколько денюшек они отдадут за то, чтобы им всю эту красоту убрали.
Или так оставят. Вот санитары в морге поржут, скажут дедок с бабкой когда-то зажигали.
Мда... Жесть. хотя есть интересные идеи.Тут как-то один раз ссылка была на девушку, которая себя на крюки подвешивала, и её краном поднимали, а она типа медитировала. Жуть
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Меня аж тошнит!
Merzost ..osobenno s razdvoennimi yazikami ..nado ge do takoi tuposti dodumaza...Interesno vliyaet li eto na rech...?
Янулька, что ты натворила! Я теперь спать не смогу.
ой кошмар мне плохо,вызовите врача,это сумошествие как до этого можно додуматься я такие фотки даже до конца досмотреть не смогла,эти штуки крепятся изнутри наверно господи помилуй меня с такими людьми общатся
Мерзостная пакость!Вобщем не красиво!они то себе сами нравятся...
Eto ikh delo... u nikh svoi ponyatiya krasoty...no vse ravno Eto tupo!!!
Беееееее (((((. Нет, это ужасно, я даже до конца не досмотрела.
Мне смотреть противно не было,но всеравно я считаю так уродовать свое тело могут только те, кто по другому не могут выделиться....
Кошмар какой. Противно-то как... До конца не досмотрела, не смогла....Бееееее какая гадость....Аж затошнило....
я чуть не проблювалась, мир сошел с ума????
а эти люди вообще...что себе думают...у меня нет слов....вот ужас то бывает в мире!
бедные люди!
жесть как она есть
не смогла даже досмотреть, тошнит от этого, это полное уродство, слов нет, гадость!!!!
бля**** чуть не родила тута....чуть не сдохла....господи боже!!!НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ УРОДАМИ!!!!
Боже!! Кошмар... Неужели прикольно себя уродовать... Там прям люди до крайностей доходят... Не знают чего куда себе еще вставить...
это ж киборги какие-то...а это что они под кожу вшивают всю эту хрень??? у девочек на груди на кастеты похоже. фу, ужас....мне уши прокалывали, я орала, а тут такое....
фу бля....
фуууууууу, такое уродство(((((((