Мода

прокомментируйте мою историю....нужна помощь

дело в том что я незнаю как дальше ездить в автобусе на учебу мне еще 17 лет,на машине ездить не могу и в тьакси ненравится,а в автобусе еду и меня тошнит от потняков,такое чувство что у людей нет денег на дезодаранты,едут молодые парни а от них потом на 3 квартала,а вчера произошла особеная история,мне сделали прическу в салоне,зашла я в автобус,а он полный,и стоит дядька лет 35 и как подмашкой врезался мне в прическу авонь несусветная.ю...Тперь расстроеная незнаю как дальше...Ужзе немогу.
Н)
Настена )))))
ну вобще умираю)) ) я на крайний случай еду на автобусе, особенно когда дождь. уж лучше на такси или пешком, или вобще никуда не пойду. мало того что все ноги раздавят, дак еще и настроение испортят на весь день
Анфиса Медведева
Лучший ответ
ппц хрустальная. не нравится на автобусе езди на такси, не нравится на такси - ходи пешком и не выдумывай себе проблемы из ничего.
Галя Китаева
Что за бред? Одно такси в городе, что ли? Или нет общественного транспорта? Родители пусть тогда возят, раз не можешь на чем-то другом. Но звучит смешно просто.
Helen Helen
Пешком ходи - полезно даже)
сочувствую, может велик купишь? или мотоцикл, тоже выход
Галина Иванова
вот вот! почему у нас мужщины не моются? почему такой контингент в москве? хоть уезжай жить из москвы!
Ирина Тюрина
Бред.
Нина Левченко
езди на велосипеде.))
Jonon
ходи пешком! польза одна!!!! я же хожу...
Husniya Xudayorxanova
Мне кажется, если не можешь ездить в автобусе, то нужно на такси. А вообще потерпи, скоро 18 лет, купишь машину и проблем не будет!)))
Фи, я конечно понимаю, еще нет 17...но СТОЛЬКО орфографических и пунктуационных ошибок...!
Настена ))))) я знаю,у меня нет времени соблюдать орфографию..
Татьяна Пуртова за своими ошибками смотри овца
Обращай побольше внимания на учебу, а не на чужие подмышки. Говоришь - тебе 17 лет, а ошибок в тексте как у первоклассника.
а в такси тебя отчего тошнит???
боже мой прям такая брезгливая.... мне тож приходится нюхать ванючий воздух в автобусах, и что не сдохла же еще!!!!
а от девиц думаешь не пахнет дурно? ошибаешься. иногда вот так молоденькая хорошенькая ноготки подпилены и бац смердит как от козла, уж я то знаю толк в козлах и козах я сельским хозяйством занимаюсь у нас в хозяйстве 28 коз и козлов. КУПИ ОСЛА ПОМОГАЕТ
Гузаль Ахмедиева значит не оценила, а ведь осел действительно хорошая альтернатива для тебя, вот хаджа насреддин только на осле передвигался а прославился в века