нет, я бегу, а она быстрая такая, что я решила плюнуть на это бесполезное занятие
вещь должна идти и хорошо сидеть на человеке, не зависимо от моды
Мода
А Вы успеваете за модой?
я предпочитаю её обгонять_)
У меня свой стиль. Мода тут не при чем.
нет, я одеваюсь так как мне нравится, нормально конечно никак пугало, но мне без разницы вышло это из моды или нет, главное чтобы мне шло и смотрелось красиво
Мне пофиг как-то, джинсы и майка -- самая лучшая одежда:)) ) А модно, не модно.. . А вот у подружки все вещи соответствуют последним модным тенденциям, а выглядит как сорока, напялившая всё лучшее сразу, некое пёстрое нечто.. . Хотя туфли модные люблю покупать ооочень:))))
Мода все равно года через три до нас доходит
Я её опережаю ) Как ни странно, не следую ей, но, ради интереса читая модные обзоры (чтобы знать, что одевать, чтобы не выглядеть типичной модницей) , обнаруживаю, что мой гардероб составляют всегда модные вещи и то, над чем раньше смеялись, сейчас безумно модно и я оказываюсь чуть ли не в центре этой моды.. . Хоть гардероб в корне меняй ) Видимо, в моде чувство стиля, а не одежда и аксессуары...
Я за ней не гонюсь. Выбираю то что нравится.
Вы что) Никогда)
да не успеваю)