Мода

Как вы считаете, Россия успевает за модой?

По большому счёту, что такое мода? За ней по моему никто не успевает, и гнаться за ней - это бесполезное занятие. Вот кто - нибудь может дать однозначный ответ какие сейчас сапоги в моде. Если большинство назовёт конкретную модель, то это уже не мода. А что касается России, то как известно всем, она у нас большая, и та мода, которая навязывается нам с Запада, с Европы, идёт по России слева направо, охватывая сперва центральные, а затем все остальные регионы.
Мария Лукиных
Лучший ответ
ya mogu vam tochno skazat------po obuvi , dazhe peregonyaet!!!!ya slyshala, chto v Rossii sapogi-batfordy snova v mode , da????a vot, v Ispanii o nih nichego dazhe i ne slyshno poka!!! hotya, ya by ooochen hotela kupit ih!!
крупные города да а деревни нет конечно =) в россии есть даже самые лучшие модельеры дизайнеры и так далее
Россия настолько остала...что впереди планеты всей!!!
нет, лет так на 5 точно!
Впринцепи да
Тина Т
Ты чё?! Правильно задать вопрос "А успевают ли остальные страны за модой из России?" У нас самые классные дизайнеры! Правда цены не дешевле всяких там D&G, Gucci, Cavalli...
Оля Садовая
Отстает примерно на полгода, ну чуть меньше. К нам все коллекции приходят с опозданием...
Россия даже обгоняет+создает что-то свое "креативное")
Алина Шим
по-моему отстаёт на полшага. даже если у нас своя мода, то если узжаешь из России в другую страну и видишь там что-то новое, то возвращаешься через неделю и видишь тоже самое.
Россия от моды отстает.... не знаю что там в Испании, а вот от Финляндии точно отстает
????????? ???????????????
hmmm....u Rossii svoya moda, ona sa chyushoj ne gonitsya:)))
В каждой стране своя мода, но если сравнивать США и Россию, то Россия отстаёт на 2 года
***наташа*** .
а в россиии своя мода....
Россия многолика и многообразна. Странный вопрос:-)))
неа, у меня подруги в питере живут и когда я им рассказываю что у нас тут в америке носят, они болдеют. Россия на 100% отстаёт от моды!!!
В целом говорить оч сложно, но так 70-75% людей еще можно считать современными людьми!
Асыл Табитова
Если судить по развитию и состоянию легкой промышленности, то Россия является рынком сбыта в лучшем случае "стока"
Ещё как!
Нормально ведь всё что входит в моду в Европе у нас тоже появляется а если гоорить о русских модельерах то у них свои мысли которые как мне кажется от Европы не зависят
Да,Россия успевает(крупные города),просто за границей выбор пока больше....А коллекции по идеи совпадают...И вообще если русские не будут отличаться от всего мира.то это будет тупо,так как самые красивые девушки,как ни странно,-русские....
Я думаю, что за европейской модой нам не угнаться. Хотя кажется мы и не стараемся... =(((
нет конечно люди думают о другом да и культуры не достает к сожалению
Это за Россией никто не успевает
а то!
нет могу сказать со 100% уверенностью.
Не знаю как Россия, а я сегодня успел
не! мы все проктически носим китайское дерьмо, а ярлыки наши пришивают. мы отстали во всем!
Помойму Россия обгоняет моду!!!
Успевает. Появилось много молодых, талантливых дизайнеров. Меня, например, наиболее впечатлила зимняя коллекция шапок-ушанок от Дениса Симачева.))
Aigerim Abuova)
это некоректный вопрос....Это к россии неприминимо...