Мода

Считаете ли вы, что мода, это всегда красиво и стильно?

Мода не может быть ни красивой, ни стильной. "Стильно"- понятие уже основывается на текущей моде. А красота - опять же понятие, изменяющееся под натиском моды.
Карина Низамова
Лучший ответ
не всегда
мода - это мода, а красиво и стильно - отдельно. не всегда то что модно - это красиво.
[R
[ Raffaellka ]
красиво и стильно - вот это мода!
да красиво стильно и непохоже на других!!!! а когда все примерно одинаковые это не мода! это армия!
вы имеете в виду то что в глянце? в журнал помещают то что было отобрано из большинства. читать журналы наверное нужно чтоб быть в курсе новинок, вдруг там окажется то что подойдет полностью именно тебе. понятие красоты и стиля наверно у каждого свое всетаки...
Аня Сысоева
Некоторое из новинок просто может не подойти по фигуре или по цвету... вот тебе и мода которая расчитана не для всех...
жертва моды Мартынова... ну ты ее не знаешь
Алина Акишина
нет, иногда я ее не понимаю, одиваюсь как мне нравится, конечно слежу за модой, но не гонюсь за ней:)
На
Настёнка
Мода - это то что тебе идет.
нет мода это не всегда красиво и стильно, особенно в тот момент когда она создалась - одобрение приходит через некоторое время
не всегда так
Irinka Limonova
Иногда то что модно тебе не идет, да и не очень то и красиво, и не удобно