Мода
Как Вы считаете, подразделяется ли понятие МОДА для белых и черных?
И есть ли на Ваш взгляд явные различия в предпочтениях?
Естественно! Только вот ЭТО далеко не все понимают! Большинству не в дамек, что черным хорошо, белым - смерть) )
Например, у них реально теплее! Потому могут себе ходить в коротком, чтоб поясница голая, пупок наружу! У нас все по-другому! Меня бросает в дрожь когда вижу очередную "копирку" в короткой куртке с голой поясницей при минусовой температуре ((((
Ну и далее по списку! У европейцев СВОЯ мода!
но! СМИ сейчас так пропагандируют черных!!! Откуда пошла эта нелепая тендеция ходить круглый год загорелыми?! Причем ведь некоторые реально ЧЕРЕЗЧУР загорелые.... Так их жалко! Ты не представляешь!
Другая тенденция - колаген в губы.... У черных реально губки пухлые... ОТ ПРИРОДЫ!! А нашим надо не отставать! Вот и начали закачивать силикон... .
Я вероятно не совсем в тему.. Но по-сути это таже мода....
В США, где я прожил в своё время 3 года - очень чёткий раздел.
То, что сбрасывают в Европу под рубрикой американская мода, зачастую мода для чёрных. Их там не так много, а продавать надо.
белые люди такого там не носят. всё вычурное - для чёрных
Я считаю это странным, негры что, не такие же люди, как мы? Чем они хуже?
есть, у негров другая мода, свои предпочтенияв шмотках
нет
mne nrawetsja stilj temno kozich ludej