Мода
Мужчины, признавайтесь.. . неужели ни разу не хотелось летом походить в лёгкой юбочке, ммм?)))
Как-то ни разу такое желание не приходило.
Ну-ну, юбочка-колготки-маникюрчик--смена пола-свадьба-муж алкоголик-кухня-стирка-магазин-работа-пенсия-старость с клюкой и авоськой. Господи, а как всё начиналось...
B такой как на фото- можно)
Как-то нет) )
Для этого существуют шорты. . Можно тоже короткие)

Я, честно говоря, думал, что два последних лета у многих такую мысль зародили :) А что - глобальное потепление! Решил очередной сезон жары встречать во всеоружии и сшить лёгкое платье-рубашку
из клетчатой ткани. Нехай все завидуют! )))
А это снято в Москве на Поклонной горе прошлым летом. Первая ласточка:

вопрос не мужчинам, им и в голову не придет...
Я тут смотрю в основной массе одни специ по пидарам. А ведь не кто не задумался из них о физиологии и гигиене. Один вякнул, остальные как бараны повторяют пииидар! Мужчин не когда не интересовали пи.. ры, им на них насрать. Только гомафобы об них говорят. Гомофоб - скрытый гомосексуалист!. Если не чего сказать по существу заданного вопроса, лучше помалкивайте чем свою тупость показывать!. А по существу вопроса, как-то не задумывался. Мне сподручнее в килте, хотя на лето надо что-то по легче.
Ни разу! Ни в лёгкой, ни в тяжёлой.
Коменты как обычно, кроме как на педиков ни у кого ума не хватает на адекватность в ответах, да и в поведении тоже. А что с дебилов взять кроме анализа.
Ирина Родионова, очень даже здорово летом в килте. Но в вашей стране, с отштампованными стереотипами все будут стоять в одном стойле и жрать одинаковый овес. Пусть и противно, но за то как все. Тьфу, идиоты.

В эпоху античности так и ходили, в надбедренных повязках типа современных юбок... .
Но человечество ведь не может само себе не найти проблему.... Придумали штаны, вбили себе в голову, что это очень мужественно, создали стереотип, которому следуют... .
Задница в жару в штанах преет.... Первый признак мужественности... .
А любые попытки отойти от данного стереотипа некоторые меднолобые обыватели обзывают всякими словечками нехорошими.... И чем ниже интеллект, тем словечки крепче.
Видимо кроме этих нехороших слов они ничего и не знают....
Мона попробовать.
не представляю, не пробовал)))
по моему вполне хватает возможности просто снять футболку
хахахаххааааааахааааааааааа
Ага, и с волынкой.
"Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов, они храбрее всех на свете, они прогонят английских псов! " (С)
Даже не задумывался об этом)