Мода

кто такие панки

ПАНК (англ. punk — хулиган, негодяй; хулиганский) , представитель неформального молодежного движения, появившегося в 1970-е 20 в. как ответвление от культуры хиппи и выражавшего свое неприятие признанных культурных ценностей, протест против общества и общепринятой морали агрессивной манерой поведения и внешним видом (грязная рваная одежда, особая прическа — т. н. «ирокез» , обилие проколов на лице и теле) .
Irina Petshik
Лучший ответ
Ну и что тебе на столь лаконичный вопрос ответить? Человеки такие)
молодежная субкультура возникшая в конце 60-х на4але70-х им характерна яркая внешность; на жбане цветные кезы и могавки, цепи, шипы, кольца про4ая атрибутика ( но мля не сравнивай с эмо они те еще вантузы) коро4е отвлекся излюбленная шмотка -косуха хоть в ней довольно мерзко зимой шляцо так как не греет вообщем ес4е капюшонка ну стандартно с разными мордами на них нарисованных, дранные джинсы держащиеся на теле в основном зас4ет разли4ных вспомогательных приспособлений как то ; шнурки, подтяжки, бретельки, булавки, иногда нитки ну и кеды ( куда ж без них ) ес4е либо армейские ботинки либо гриндеры ...4ет задрало меня пе4атать я думаю инфы пока те хватит а так не ленись мля загугли и навикепедь все аррива те ...+(

(
такие же чудаки, как сегодня рэперы.
Дибилы в чьрном)))
Ira Rasko
Это дураки такие с гребнями на башке!