Я) за стиль. Нужно прислушиваться к своим желаниям) лучше купить вещь от которой без ума) и пусть она будет совершенно не модной) чем потратить деньги на модное ( барахло) которое и не идёт то мне вообще ( зато как модно!). Ведь и одежда) и мебель - это способ самовыражения. И если следовать моде) а не собственному вкусу) то это все равно) что навязывать себе чужие мысли и идеи. Клаассно же) когда видишь человека на улице) одетого совсем не по моде) но со вкусом и с изюминкой) такой человек привлекает гораздо больше внимания) он интересен.
ВЕСЕННЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Мода
Быть лучше модным,или своего придерживатся стиля????
Одно другого не исключает.
смотрю иногда по телевизору разные программы где из серых мышек пробуют сделать стильную красавицу.. .
как мужик могу сказать что к тем страшилищам которых лепят наши "специалисты" я не подойду ни за что, сильно розовые авганки, очки в крупной роговой оправе и туфли не подходящие ни к чему ...и все вокруг нее прыгают "ой как супер", а для меня клоун сбежал из цирка, понимаеш что в голове ветер.. . и что как на одну ночь она больше не потянет и то если хорошенько выпить..
Надо думать как скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства, дело не тока в одежде но и в макияже и прическе. У меня проблема в прическе, парикмахеры не могут понять как постричь (прошу простое каре) и стригут ужасно приходится постоянно укладываться ((((
нельзя придерживаться только одного, важно уметь это грамотно скомпоновать.
Придерживаться своего стиля. .
А нынешнюю моду я НЕ понимаю, если честно. . Поэтому ношу то, что МНЕ нравится, и в чем МНЕ удобно ))) Конечно я не одеваюсь, как клоун. . ,не одеваю все подряд. . Но придерживаюсь своего вкуса )))
Я считаю, что в первую очередь надо нравиться самому себе. Конечно, сейчас многие стараются придерживаться моды, но самое главное не потерять свою индивидуальность, свою изюминку, ведь тогда ты просто исчезнешь в толпе.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УНИКАЛЕН, В НАШИХ СИЛАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТУ УНИКАЛЬНОСТЬ!
Нужно иметь свой стиль, носить то, что тебе нравиться и то, в чём тебе удобно, но и не совсем забывать моду!:))
Лучше придерживаться своего стиля