Мода

Быть лучше модным,или своего придерживатся стиля????

Я) за стиль. Нужно прислушиваться к своим желаниям) лучше купить вещь от которой без ума) и пусть она будет совершенно не модной) чем потратить деньги на модное ( барахло) которое и не идёт то мне вообще ( зато как модно!). Ведь и одежда) и мебель - это способ самовыражения. И если следовать моде) а не собственному вкусу) то это все равно) что навязывать себе чужие мысли и идеи. Клаассно же) когда видишь человека на улице) одетого совсем не по моде) но со вкусом и с изюминкой) такой человек привлекает гораздо больше внимания) он интересен.
ВЕСЕННЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Анастасия Не Важно***
Анастасия Не Важно***
61 502
Лучший ответ
Одно другого не исключает.
Ира Гулянская
Ира Гулянская
27 210
смотрю иногда по телевизору разные программы где из серых мышек пробуют сделать стильную красавицу.. .
как мужик могу сказать что к тем страшилищам которых лепят наши "специалисты" я не подойду ни за что, сильно розовые авганки, очки в крупной роговой оправе и туфли не подходящие ни к чему ...и все вокруг нее прыгают "ой как супер", а для меня клоун сбежал из цирка, понимаеш что в голове ветер.. . и что как на одну ночь она больше не потянет и то если хорошенько выпить..
Ирина Коваль
Ирина Коваль
24 105
Надо думать как скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства, дело не тока в одежде но и в макияже и прическе. У меня проблема в прическе, парикмахеры не могут понять как постричь (прошу простое каре) и стригут ужасно приходится постоянно укладываться ((((
Meerim Isakova
Meerim Isakova
8 402
нельзя придерживаться только одного, важно уметь это грамотно скомпоновать.
IL
Irina Li
3 647
Придерживаться своего стиля. .

А нынешнюю моду я НЕ понимаю, если честно. . Поэтому ношу то, что МНЕ нравится, и в чем МНЕ удобно ))) Конечно я не одеваюсь, как клоун. . ,не одеваю все подряд. . Но придерживаюсь своего вкуса )))
Я считаю, что в первую очередь надо нравиться самому себе. Конечно, сейчас многие стараются придерживаться моды, но самое главное не потерять свою индивидуальность, свою изюминку, ведь тогда ты просто исчезнешь в толпе.
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УНИКАЛЕН, В НАШИХ СИЛАХ И ВОЗМОЖНОСТЯХ ПОДЧЕРКНУТЬ ЭТУ УНИКАЛЬНОСТЬ!
Нужно иметь свой стиль, носить то, что тебе нравиться и то, в чём тебе удобно, но и не совсем забывать моду!:))
Лучше придерживаться своего стиля

Похожие вопросы