Мода

что модно этим лето?

1. Морские расцветки, белый и бирюза (особенно во время отпусков, и особенно если это "летящие" фасоны, вот что-то типа такого: http://www.lamoda.ru/clothes/women/liujo-plate-li687ewce169/ )
2. Всяческие природные мотивы - цветы, бабочки, растительный орнамент
3. Босоножки на платформе (от совсем маленькой до достаточно большой, самый писк - с принтами или аппликацией по платформе, вот такого типа: http://www.lamoda.ru/shoes/women/betsy-bosonojki-be006awbm194/ )
4. Короткие топы и бюстье
5. Пышные платья без бретелек
6. Контраст черного и белого - всегда в моде
7. Одежда и аксессуары кораллового оттенка
8. Длинные юбки
9. Полупрозрачные ткани
Елена Гречихина
Лучший ответ
Кто во что горазд.
Anel Abubekarova
Вот поражаюсь таким вопросам, лень журнал что-ли купить и полистать? Там все летние тенденции есть, в том же Космополитене.
Ludmila Beihoff
Все что на фантазируешь, в общем будь оригинальной а не подражай всем подряд и несколько дорогих журналов глянь, а то вдруг у тебя со вкусом проблемы, хотя на фото ты нормально выглядишь.
Karlygash Oszhigitova
Модно, то что идёт! Стиль вы создаётет сами! Почему известными модницами называют тех, кто на сезон впереди планеты всей, потому что они одеваются не в то что модно, а в то что будет модно на следущий сезон. Моду, стиль, образ мы создаём сами!
Сейчас в тренде пастельные оттенки в одежде, макияже, обуви.. Еще модницы надевают полупрозрачные или прозрачные вещи, например: белый топ из кружева и летящую юбку плиссе небесного цвета.. Морская тема актуальна в этом сезоне: Броские принты с изображением подводного мира, пайетки в виде чешуек, Украшения в виде ракушек или морских звезд..
плиссе, платья ассиметрик много чего еще http://vk.com/club38485480