Мода

А что для вас лучше купить модное за дорого или то что вам идет за гораздо дешевле.?

****** ***555***
Лучше купить за среднюю цену то, что идет и в чем удобно себя чувствуешь. В моде лучше на один шаг отстать, чем на полшага быть впереди (Коко Шанель)
Татьяна Кищенко
Лучший ответ
за модой не угнаться.... чесслово... .

я предпочитаю носить то что мне идет (но не вещи типа "бабушкин сундук")
Я ношу только то, что мне идет. И шью все сама уже много лет - это самый беспроигрышный вариант. Ткани можно купить любые - и подороже, и подешевле. Но экономить на этом не стоит - все-таки для себя...
то что мне подходит )))))))))
Люблю хорошие красивые вещи. Конечно, это -недешево. Пусть дорого, но куплю одежду хорошего качества, которая мне идет.
Lana Komzolova
Модное за дорого, то, что мне идет))))
Lightlizzi ***
хмм.... ну наверное то что идет и модное...
В каком нибудь бутике стоит манекен с платьем, но когла его помериешь, то это выглядит как на корове седло. А вещь из какого нибудь обычного магазина выглядит очень приятно) И цена в разы дешевле. К тому же девушка не будет ведь носить с собой ценник, чтоб похвастаться перед подругами!
и я того же мнения...
То, что мне прежде всего идет, в чем я чувствую себя комфортно, а выгляжу стильно. Вот чего я точно никогда не покупаю - это те дешевые вещи, которые выглядят дешево, некрасиво, некачественно. Лучше уж тогда потратиться на одну дорогую качественную вещь.
Мария Орлова
то что идет
Юлия Гуртовая
то что мне удобно и нравиться, причем за любые деньги и поплевывая на моду)
А Вы что думаете, 4то или модное и дорогое или доступно и идет?? ? 4то за ИЛИ ИЛИ??)) )
У меня только ка4ествен. , хорошая одежда и она мне идет.
"модно то, что идёт"-это мне кажется правильно)) )
мне кажется лучше то, что идёт) )
сейчас в домах моды ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕ могут предложить... что хоть падай!... такую ерунду.... так что, а цена... хмммм... даже незнаю... ну сильно дорогую вещь я бы не купила))
не вещь красит человека, а человек вещь=)) бывает на человеке кофточка за 100 рублей выглядит лучше, чем за 3000=)
Модное, то что идет. Иначе нету смысла тратиться на дорогие вещи, если не идет)
Да пофигу