Мода
Очень уродско когда вот так вот пальцы из балеток торчат? (фото)
длинные пальцы (

Нет круто! Это не в пальцах дело! Это модель такая у меня тоже такая есть!
Ну раз такие балетки выпускают, значит, так надо))
мне не нравится
просто обувь жуткая, если честно. . пальцы тут ни при чем
Ну, выглядит не очень привлекательно. У меня тоже пальцы длинные, но таких проблем нет, балетки разные бывают в магазинах.
Некрасиво, это да. Или надо размер больше, или балетки - совершенно не для вас.
Вполне нормально. Это не самое худшее из современной моды, поверьте)
Лучше попробуй вернуть или поменять, если чек есть. Насколько я помню - в течение недели можно обменять.
Это не проблема, просто смени балетки .
Светлана Мельникова
я их только сегодня купила,а в магазе мерила на плотные носки и не заметила
это очень короткие балетки, а пальцы нормальные
Очень (( Сочувствую
если есть возможность - не носите лучше. А если такой возможности нет - то что ж, бывало и хуже!
Дело евпальцах, а в болетках. Поменяй и топай счастливая.))))
Неее, сейчас так типо модно
Да норм выглядит! ! видно же что фасон такой необычный! что, нужно чтоб как у всех было?
А мне кажется очень мило выглядит! У меня туфли примерно такие же, и пальчики так же торчат, но мне это безуууумно нравится)
кошмарно!!!!
действительно, вид не очень (
чтобы исправить ситуацию купи или сделай бантики; цветы из ткани и приклей к верху балеток. так ты и пальчики спрячешь и балетки украсишь)
Надо просто другую модель подобрать
Очень.... ((